Кредитная• 25 октября 2017

допустимо ли женщине приглашать любовника к себе?

на сьемную квартиру
он живет с родителями
или пусть сам думает? с его стороны было 3 раза инициатива-снимал квартиру посуточно
Нога на ногу• 25 октября 2017
мне кажется только его должен волновать вопрос о том где вам проводить время.
А не у вас должна голова болеть. Ну а если очень хочется и у вас есть возможность, то вам решать.
ПесиКот• 25 октября 2017
Я бы к себе не вела. Ну так, на будущее, мало ли.....
Кобыла в калоше• 25 октября 2017
Скорее всего был разговор с МЧ? Не так просто задались этим вопросом?
УраганнаЯ• 25 октября 2017
один раз приведете и все.Будет на постоянку
автор Кредитная • 25 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
я думаю-может он стесняется сказать мне? все-таки посуточно квартиры тоже недеевое удовольствие
просто изначально мы договорились что друг друга домой не водим.
а с другой стороны,не хочу показаться вот такой всерешающей
Аноним Анонимыч• 25 октября 2017
Еще не хватало, тащить его в квартиру, где живет семья. Пусть сам думает конечно.
Приму в дар• 25 октября 2017
я не приглаша к себе) у меня муж ети
мы занимаемся секса в хрущевке его деда 70 летнего дет на кухню уходит мы ему пиво попкупаем)
автор Кредитная • 25 октября 2017
Ответ дляКобыла в калоше
как такового разговора не было. просто я написала что соскучилась.он ответил тоже. и в принципе все
я и сама понимаю что постоянно снимать кв-это недешевое удовольствие.он не мажор
автор Кредитная • 25 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
я не приглаша к себе) у меня муж ети
я жив с сыном одна.
сына отдаю на выходные его отцу и сама сучаю дома
а он живет с мамой и папой.. один раз брал ключи у сетры от ее кв,пока она с детьми гостевала у родителей
короче сама незнаю что делать
ждать пока сам спросит или намекнет
ато вроде и соскучился но ждет наверное пока сама предложу
Кобыла в калоше• 25 октября 2017
Мне кажется ,что так вы себя поставите в зависимость снимать квартиру...Можно аккуратно поговорить чтоб не дорогую найти ..может и самой поискать ..
Приму в дар• 25 октября 2017
Ответ дляКредитная
я жив с сыном одна.
короче сама незнаю что делать
ждать пока сам спросит или намекнет
делайте так как хотите! только ваше желание имеет значение)
хотите поахатся и провести с ним время приглашайте
Бабайко• 25 октября 2017
Ответ дляКредитная
я жив с сыном одна.
короче сама незнаю что делать
ждать пока сам спросит или намекнет
Я б наверное приглашала к себе. Такой я человек. Зачем где-то искать, если у вас свободная квартира.
неДоПриличий• 25 октября 2017
Ответ дляКредитная
Не вздумайте, не повторяйте моих ошибок, потом и париться перестанет. Наши отношения вообще, что-то испотились после того, как я переехала на квартиру ( до этого жила с родителями). Отношения переросли в то, что он начала приходить ко мне по мере своей надобности. Хотя до этого ходили на свидания , он организовывал встречи. А теперь, вроде как, зачем напрягаться.
Вот, кстати, на днях высказала, так теперь вообще поругались.
Сливочная пенка• 25 октября 2017
Конечно, ещё и денег дать на жизнь !
лаМпочка• 25 октября 2017
а почему любовник? кто из Вас в браке?
автор Кредитная • 25 октября 2017
Ответ длялаМпочка
а почему любовник? кто из Вас в браке?
любовник потому что у нас не серьезные отношения. он не хочет
мы оба свободны
автор Кредитная • 25 октября 2017
Ответ длялаМпочка
а почему любовник? кто из Вас в браке?
незнаю.что он подразумевает под серьезными-несерьезными отношениями...мне нравится инициатива от него-гуляем иногда и кв он сам снимает.. но видимо толи отдаляться стал,толи я стала больше скучать за ним
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2017
Ответ дляКредитная
я жив с сыном одна.
короче сама незнаю что делать
ждать пока сам спросит или намекнет
Не слушайте этих меркантильных, если хочется и нравится - пригласите, а там может и сростется ..
лаМпочка• 25 октября 2017
Ответ дляКредитная
мы оба свободны
такого приглашать к себе на мой взгляд неразумно, хотя страсть разуму подвластна не всегда
забиякина• 26 октября 2017
Пусть сам думает. Это его проблема. Не мешайте ему быть мужиком, пусть выкручивается, придумывает...Пусть снимет квартиру и не живет с родителями. Начнете решать его проблемы приобретете себе сынка, а не мужчину.