Поддакиваю иногДА• 25 октября 2017
Турецкая обувь - где посмотреть?
Добрый вечер всем! Ищу обувь зимнюю себе и дочке. Ничего не могу подобрать. Посоветовали поискать Турцию, ничего не нахожу. Подскажите, пожалуйста, сайты или интернет-магазины с качественной обувью, буду очень признательна.
Банан-барабан• 25 октября 2017
Вупи ортопедические демисезонка сын носит. Но у нас проблемы
Модель модная
Топтунша• 25 октября 2017
смотрела обувь в самой Турции, и понимаю что такой у нас нигде не видела(((Мужу были нужны демисезонные ботинки, нашли только в 1-ом магазине из 10 , в самой Турции нет потребности в такого вида демисезонке на легком утеплителе, у них то климат теплее))Моя знакомая занимается продажей турецкой обуви -возит из Стамбула, продает в Киеве на Дарынке
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Модель модная
Да. я знаю хорошо Вупи - младншая дочка носит. Ищу старшей - 20 лет, но нога 22 см, все женские модели большие в 36 р-ре.
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2017
Ответ дляТоптунша
У меня летняя обувь турецкая была, очень нравилась:) А вот деми и зиму нигде не встречала. И мы далеко от Киева(
paparaccij• 25 октября 2017
Вуппі класно на літо і демі,зима холодна(((
Валянки або уггі. Якщо є проблеми з ніжками,з отропедів теплі аурелка.