Поддакиваю иногДА• 25 октября 2017

Турецкая обувь - где посмотреть?

Добрый вечер всем! Ищу обувь зимнюю себе и дочке. Ничего не могу подобрать. Посоветовали поискать Турцию, ничего не нахожу. Подскажите, пожалуйста, сайты или интернет-магазины с качественной обувью, буду очень признательна.
Банан-барабан• 25 октября 2017
Вупи ортопедические демисезонка сын носит. Но у нас проблемы
Модель модная

Топтунша• 25 октября 2017
смотрела обувь в самой Турции, и понимаю что такой у нас нигде не видела(((Мужу были нужны демисезонные ботинки, нашли только в 1-ом магазине из 10 , в самой Турции нет потребности в такого вида демисезонке на легком утеплителе, у них то климат теплее))Моя знакомая занимается продажей турецкой обуви -возит из Стамбула, продает в Киеве на Дарынке
автор Поддакиваю иногДА • 25 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Модель модная
Да. я знаю хорошо Вупи - младншая дочка носит. Ищу старшей - 20 лет, но нога 22 см, все женские модели большие в 36 р-ре.
Ответ дляТоптунша
У меня летняя обувь турецкая была, очень нравилась:) А вот деми и зиму нигде не встречала. И мы далеко от Киева(
Девушка Прасковья• 25 октября 2017
Перлинка, Киндермода сайты
paparaccij• 25 октября 2017
Вуппі класно на літо і демі,зима холодна(((
Валянки або уггі. Якщо є проблеми з ніжками,з отропедів теплі аурелка.