Рыжинночка• 25 октября 2017

Металический привкус во рту при грудном вскармливании. Что это может быть?

Девочки, сегодня целый день во рту какой- то металический привкус, дискомфорт ужасный. Кормлю грудью 1. 5 года, сегодня еще и месячные начались первый раз. Может ли это быть связано? Подскажите.
lisulya• 25 октября 2017
а витамины не пьете никакие? у меня от витаминов для беременных был металлический привкус.
А еще проверьте свой гемоглобин. У моей мамы очень низкий, металлический привкус во рту ее постоянный спутник.
автор Рыжинночка • 25 октября 2017
спасибо!
Mara_Kova• 25 октября 2017
Желчный, печень может давать привкус металла. Проблемы? может что то сьели тяжелое-жирное?
Радослава1• 25 октября 2017
мне кажется, что это может быть что то гормональное, так что будьте осторожны!
mena• 26 октября 2017
протерлась керамика на металлокерамической коронке?