Пыхтелка• 26 октября 2017

Имеет ли право взрослый ударить чужого ребенка в ответ? Если нет, то почему?

Ситуация называется еле сдержалась... Ждала сына с плавания в холле. Вывели одного ребенка- у него закончилось время а мамы нет. У тренера уже другая группа по времени. Посадили рядом со мной на диван ждать маму. Ему лет 5-6. Орет, что мама "су..а" опаздывает. Я в шоке но это правда.
Сказала ему одну фразу - не переживай- мама уже идет..ииии получила резиновым тапком в голову..(он сидел напротив) Мне хотелось его разорвать на месте... Я могла ему дать по жопе этим тапком? Имела право?
Словесно я ему дала понять- я злая и тапок его полетел за диван, но блин... если бы дала по жопе мне бы было легче. Не имела право, да? Но почему?
Пришедшая через минуту мама тоже получила вторым тапком, на мое замечание сказала, что такого быть не может..он воспитанный просто распереживался..
Робот Вертер• 26 октября 2017
Є певні норми моралі, чи як вірно скаати, я думаю є дорослі яких вам би теж хотілося вдарити)
ну ви цього не робите...
діти себе вагалі не завжди можуть контролювати тим більше 5-6р... може ви йому чимось не сподобались) от і отримали!
Робот Вертер• 26 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Я в шоке.......ребёнок ругается матом и бросает тапок в незнакомого человека!
Это Я ему не попалась, не била бы конечно, но зашиворот бы взяла и тихо прошептала на ушко «парочку успокоительных фраз»- мало бы ему не показалось.
В шоке с яжемамаш, которые действия морального ........., оправдают этожеребенок
Сказать на маму су....а и кинуть тапком во взрослого человека-это разволновался Повторюсь, но Я бы его быстро успокоила)))))))))
для цього є батьки, ви не маєте ніякого права підходити до чужої дитини і щось їй говорити, брати за шиворот і так далі!! У вас така ж поведінка як і в дитини яка кинула тапок!!!))
тут половина психопатів по коментах
Первая ласточка инфляции• 26 октября 2017
Леща ему выписать надо было, а не по попе тапком
Не стесняюсь• 26 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
тут половина психопатів по коментах
Чужой и свой ребенок не имеет никакого права кидать тапок в человека, незнакомого, тем более взрослого. У детей есть не только права, но и обязанности. У других людей тоже есть право, чтобы в него тапки не бросали.
То люди, какие вы безразличные проходите мимо ребенка, то не имеете право подходить и что-то говорить.
Вся такая растыкая• 26 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Вы хотите драться с шестилетний?
а я бі врезала - тем более, если так себя ведет, значит мама не авторитет и соответственно ничего мне не скажет, а гаденышу этому хорошая встряска не помешает... И плевала я на закон
Аноним_1326• 26 октября 2017
Конечно имеете, чо уж там. А мама мальчика может врезать вам, а ваш муж маме, а ее муж... Ну вообщем вы поняли-вендетта, все дела. Больное общество
Мини-бикини• 26 октября 2017
Вы неадекватная? Драться с неадвакатным ребенком?
Застряла• 26 октября 2017
Тапочек можно было отнести в туалет и там в ведро выбросить с использованной туалетной бумагой. Может мама тогда подумает, как ребенка воспитывать.
Застряла• 26 октября 2017
А вообще, те кто оправдывает мальчика тем, что у него могут быть отклонения - вы не подумали, что таких детей родители обязаны забирать с занятий из рук в руки, так сказать, не допуская ситуаций, когда он остается один?
Застряла• 26 октября 2017
Еще добавлю, хотя может сейчас меня тоже тапками закидают, как автора темы. Психически нездоровые люди в большинстве случаев вполне осознают, когда им может прилететь обратка, а когда можно себя не сдерживать. Хотя я уверена, что мальчик, о котором идет речь, просто невоспитанный абсолютно.
Губка Боб• 26 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Если родители не могут воспитать ребёнка-Я не обязана «это» терпеть! Более того, если бы мне тапок попал в лицо-Я бы ему ещё и лещей выписала! На следующий раз-он себе такого бы не позволил! Ребёнок себя так ведёт от вседозволенности!
Губка Боб• 26 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
Ребёнок не адекватный из-за вседозволенности и распущености, ему был бы хороший урок!
Застряла• 26 октября 2017
Девочки, рьяно защищающие мелкого хулигана, а если бы вы оказались на месте автора, но не одна, а со своим ребенком, и тапок прилетел бы в него?
Губка Боб• 26 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Там отклонения у мамы которая ребёнка не может поставить на место!
Застряла• 26 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Не спорю, скорее всего так и есть.
Цвиринь• 26 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
А Вы адекватная? Никто не дрался с этим пи***ком)))
Губка Боб• 26 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
ну ви цього не робите...
О, Боги ........
«Вы йому не сподабались от i отримали»- это Вы сейчас серьезно
6-й мальчик бросил тапком и кричит сука-не обращайте внимания в подростковом возрасте он в Вас ножом пырнёт-ЭТОЖЕРЕБЕНОК!
Мамзелькин• 26 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Дать тапком по жопе в плавках это не ’драться’.
а чего это он в плавках у вас сидел?в мокрых?
дети не выходят ждать в плавках.после душа все переодеваются и сушат волосы.ждут уже одетые.вы тролль?
автор Пыхтелка • 26 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Мой получил от него ранее- поэтому тренер быстро забрал новых детей и ушел.
Brovalia• 26 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Он плакал, точнее истерил.. Не лезла вроде.
Знаете, а я на Вашей стороне! И что бы не говорили, что это ребенок и т.д. Не имеет права ребенок себя так вести! И если ему все дозволено, ничего хорошего из него не вырастет, а с каждым годом будет все хуже и хуже! А если б он камень кинул в голову? Также надо улыбнуться и пожалеть его, ведь у него стресс?
автор Пыхтелка • 26 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Вы были во всех бассейнах страны? Уже выше писала - вход- холл- справа раздевалка- после детей в плавках и халатах ведут в бассейн на 2 или 3 этаж через Холл и диваны. Дорога назад такая же.
Застряла• 26 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
Надо было как минимум насовать маме.
Застряла• 26 октября 2017
Ответ дляBrovalia
Я тоже на стороне автора.
всегдаДаДа• 26 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Вы знаете, переключитесь.
Посочувствуйте его маме, которая сегодня тапком получила за рпоздание, а завтра ей башку проломят за другой проступок.
И погордитесь собой, что Вы воспитываете нормального человека, который имеет уважение к другим людям и к себе.
О, мудрый ответ! Согласна!
day100• 26 октября 2017
Ответ дляЗастряла
как бы потом самой не очутиться в этом ведре
day100• 26 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Застряла• 26 октября 2017
Ответ дляday100
Это уже вряд ли)
всегдаДаДа• 26 октября 2017
Не дай бог такого дитятю.
Знаю одного такого. Мама его диреХтор ивент-агентства. И т.к. она редко его видит всё ему позволяет.
Он тоже на всех кидается, я его 10-й дорогой обхожу. Мля я реально его боюсь. И ему 5 лет. Пздц. У меня всё!
автор Пыхтелка • 26 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, вот не могу понять, тренер вывел ребенка в холл, где ждут родители в плавках мокрых? И этот ребенок сидел на лавочке в мокром?
И тренер вот так оставил 5-6 летнего плачущего ребенка самого?

НО, если все это правда, то
1.я бы к такому тренеру не водила своего ребенка, т.к. каждый может опоздать, а он мокрого ребенка выведет и оставит.
2. Ребенок не прав, бить не била бы, но рассказала и ему и его маме, и тренеру о поведении все, что думаю.
Отличный бассейн, отличный тренер. Дети выходят не мокрые. Они после мини сауны после занятий. т они в Халатах. Время расчитано так, что одних спускают и забирают новую группу. Много детей сами переодеваются и ждут родителей на диванах в холле. Здесь ребенка спустили но мамы не оказалось, а он маленький сам переодеться не может, хотя мой такой же. Он начал орать и толкать детей и тренера- сказал что будет сидеть на диване. Его оставили на администраторов, которых было пофиг- они работали с новыми посетителями.
А что значит оставил? Я тоже заплатила за час для своего ребенка. И он закончится вовремя.
автор Пыхтелка • 26 октября 2017
Ответ дляkoreshk9
Автор в даной ситуации ведёт себя так же.
Как именно? Или рядом с вами будет плакать ребенок до которого никому нет дела- вы просто пройдете мимо? Всегда считала, что как раз не человечно.