Отчебучкина• 26 октября 2017

Сегодня день пирогов

Звезды сошлись-пироги удались) Что у вас сегодня на обед и ужин?
Не стесняюсь• 26 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
да как вам сказать...тощей тоже быть не классно. а если учесть,что мне уже за..., то излишняя худоба еще и лет накидывает.
во-во,мне тоже уже 34,уже дети подростки... а худоба добавляет возраст,по крайней мере на лице проявляется в виде морщинок

Пенек Возмездия• 26 октября 2017
Поделитесь рецептом теста, пожалуйста.
автор Отчебучкина • 26 октября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Поделитесь рецептом теста, пожалуйста.
поллитра кефира, полстакана сахара, 1 яйцо, мука, растит. масло 2 ст.ложки.
полпачки маленькой живых дрожжей растворить в полстакане воды, пусть хорошо вспенятся, соединить дрожжи с тестом, замесить. расстоять часа 2, все.
это тесто делаю и для пирогов и для пиццы.
В шоколаде• 26 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
а толстый зад так то вообше плюс 10 лет , так что лучше недобор, чем перебор.
я сейчас 60 кг, но мне надо 55, я не хочу лишнего))))
ну вот я о том же хотела сказать! уж лучше лицо шарпея, чем тело тётки)))
хотя...с шарпеем это я загнула) Во всем нужен баланс. Во мне 170 см роста и 60 кг -это максимально допустимый вес, в котором я себе нравлюсь, а с годами удерживать его все сложнее и сложнее...Так что пироги у меня теперь по большим праздникам)
В шоколаде• 26 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо Вам от меня большое!!!
В шоколаде• 26 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
а как по мне, то излишняя полнота их (лет, в смысле) накидывает еще больше...сколько сейчас на улице ходит женщин ..по лицу вижу -молодая, морщин нет, слегка за сорок...а баба бабой!!! Про умение подбирать одежду под комплекцию -это отдельная тема, не для этого поста.
Так что для меня, пожалуй, морщины -меньше зло, чем избыточный вес
автор Отчебучкина • 26 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо Вам от меня большое!!!
на здоровье!
Молчалка• 26 октября 2017
У меня сегодня пшенная каша с овощами, куриные ножки, суп с телятиной и зеленой гречкой, ребенку кусочек отварной телятины отдельно. На сладкое - тыквенный пирог и сливовый кухен с ванильно-шоколадной глазурью
автор Отчебучкина • 26 октября 2017
Ответ дляМолчалка
Рецепт тыквенного пирога можно? Красивые пироги!

Молчалка• 26 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
пожалуйста http://www.povarenok.ru/recipes/show/84299/