Покращена• 27 октября 2017
Стричь или не стричь?
Всегда у меня были длинные волосы ( до середины спины). Вот в декрете 2.5 года, хочу перемен) нравится длина до плеча. Кто так психанул, не мешают, если распущенные?
Магиня• 27 октября 2017
Мешают, потом отращивала обратно.
Я бы посоветовала постепенно снимать длину, не резко
Укуси меня• 27 октября 2017
Ответ дляМагиня
Мешают, потом отращивала обратно.
Mama_YuliaA• 27 октября 2017
Я через пару месяцев после рождения малыша психанула и обрезала чуть выше плечей, мешали жутко! Поняла что не хочу больше стричься коротко. Вот уже год отращиваю ))
Снегопадка• 27 октября 2017
А длинные не мешают? Мне наоборот, до плеча - самое то, а если длинней, то хвост или косичка слишком тяжёлая.
Пацака-задирака• 27 октября 2017
а я бы рискнула.если будут мешать распущенные,то длину до плеч легко собрать в пучек.