Чукча Мукча• 27 октября 2017

Что с котёнком? Фото

Irinkalak• 27 октября 2017
на кровь запекшуюся похоже
Аноним_1316• 27 октября 2017
Инфекция какая-то иожет погибнуть, несите к вету.
Аноним_1316• 27 октября 2017
Ответ дляIrinkalak
на кровь запекшуюся похоже
нет, скорее гной .
Таракашечка• 27 октября 2017
обов*язково до ветеренара,похоже інфекція
Роллс-Ройс• 27 октября 2017
Вирус. Симптоматика похожая, может быть ринотрахеит, панлейкопения, калициовироз.
Котенок очень мал к сожалению. Если есть возможность, покажите вету. Если нет то максидин 3 раза в день капать нос глаза, держать в тепле. Но там надо еще два препарата колоть.
ПолБатона• 27 октября 2017
Попробуйте сразу отмочить это перекисью чтобы хоть глянуть что там
автор Чукча Мукча • 27 октября 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
Сейчас поедем. Скажите, может, разбираетесь, а у кошки-мамы неприятный запах и слюновыделение повышенное
Netaly79• 27 октября 2017
Кальцивироз. срочно к врачу. Колоть антибиотик, малышам очень опасно. Если предложат сыворотку и болеют меньше 3 дней, соглашайтесь. Очень заразно для кошек.
автор Чукча Мукча • 27 октября 2017
Ответ дляNetaly79
Не знаю сколько по времени, до этого кошка их прятала, не давала брать. Но у самой кошки слюней много и она воняет
Netaly79• 27 октября 2017
Сыворотку вводят в первые 3 дня, дальше она не эффективна. Только антибиотики.
Роллс-Ройс• 27 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Скорей всего калицивироз, ранки во рту есть у кошки? К ветеринару срочно.
младокошкина• 27 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
пусть выздоравливают питомцы
автор Чукча Мукча • 27 октября 2017
Ответ дляNetaly79
На уколы посадили всё семейство.
автор Чукча Мукча • 27 октября 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
Уже от ветеринара. Да, калицивироз. Сделала врач всем по 2 укола. Внутрь капать траумель. Завтра опять на уколы
Спасибо
автор Чукча Мукча • 27 октября 2017
Ответ длямладокошкина
пусть выздоравливают питомцы
Спасибо большое
Netaly79• 27 октября 2017
Выздоравливайте
автор Чукча Мукча • 28 октября 2017
Ответ дляNetaly79
Выздоравливайте
Спасибо