Уже 27 октября, отопление в Харькове начали подключать еще 15 октября. Но про наш район видимо забыли. Каждый день оставляю заявки на сайте 15-62. Толку нет. А дозвониться по телефону не реально - не берут трубку. Звонила в теплосети - все время занято.
В квартире холодна - 16 градусов и ужасная сырость. Все окна и наружные стены мокрые. Напотолке завелась черная плесень. При этом квартира утеплена снаружи.
Что делать не знаю, остается только ныть (((
Неправдиша• 27 октября 2017
Сочувствую.. .нам включили 12 числа еще) мы ожили . Было так же холодно, все заболели...сейчас в футболках ходим дома.
Не против• 27 октября 2017
сейчас прикол расскажу
у нас автономка, цены на газ ого, экономим. Постепенно зачехлились - дома в вязаных носках, штанах и с рукавом, достали теплые одеяла - вроде нормально даже.
ради интереса замеряли температуру в доме - +14
но по ощущениям вполне ок, правда, у нас сырости нет.
Отопление включим на выходных и только ради попугая - его одеть не получится, а комфортная для него температура начинается с +17)))
Аноним_1316• 27 октября 2017
звоните... долго звоните.. я звонила - попала с 32 раза. Недавно звонила узнать почему нет тепла в доме через дорогу от нашего (подруга просила) - с 27 раза дозвонилась (на мобилке ведется счет звонкам автоматически =))
на 1562 тоже пробуйте звонить...
Сейчас очень много прорывов.. не ясно что они летом делали вместо ремонтов и замен оборудования..
на 1562 тоже пробуйте звонить...
Не служанка• 27 октября 2017
Ответ дляНе против
сейчас прикол расскажу
Попугайчик замерз
Не против• 27 октября 2017
Ответ дляНе служанка
Попугайчик замерз
ну он пока бодрячком, но заболеть может
а при его стоимости и стоимости услуг ветеринарки проще запустить отопление)))
Надежда наш компас• 27 октября 2017
да, а мы наоборот вторую неделю улицу греем (ну не счтая последних пару дней), а счета то прийдут
Мааарковная• 27 октября 2017
Включаете газ в кухне, ставите обычный вентилятор и направляете движение теплого воздуха в комнаты.Очень быстро нагревается квартира, но из за газа долго и часто не греем.Буквально, чтоб согреться.
100pudov• 27 октября 2017
Я тоже из Харькова, греемся обогревателями, плюс у меня есть капсула-сауна. Страшно представить счёт за электроэнергию(((
Хотя счёт за отопление 4хкомнатной тоже будет ого-го. Ждём тепла
Кима_кепка• 27 октября 2017
В Киеве тоже мерзнем. Включили на день, где то произошла авария, и теперь кто его знает когда починят. Горячей воды тоже нет. Капец какой то.
Аноним_1316• 27 октября 2017
Ответ дляJulli_kh
Сегодня по новостям сказали, что Харьков на 100% подключен к отоплению. Вот думаю, может мою улицу Балакирева исключили из состава города
ну канееешно =) я вчера звонила в теплосети, девушка сказала что еще очень много домов не подключено. Прорывы и все такое. А по телевизору все как всегда - у нас все лучше всех. все ОК, все на 100% =)
Аноним_1316• 27 октября 2017
’ ’Харьковские тепловые сети’ продолжают подключать дома к отоплению.
’По двум филиалам ещё вопросы — Шевченковский и Киевский. 69 домов ещё без тепла’, — рассказал главный инженер КП ’ХТС’ Евгений Зинченко.
В ’Теплосетях’ обещают устранить неисправности в ближайшие дни, но предпочитают ’не загадывать’. ’
Все как всегда =)
Виннипуховна• 27 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
У нас тоже горячей воды нет еще с апреля. А отопление вчера вечером включили. Дома уже жарко)
Кима_кепка• 27 октября 2017
Ответ дляВиннипуховна
А район какой?
жижифреймут• 27 октября 2017
Днепр.тоже нет отопления.но,раньше как-то быстрее подключали.а я делаю грелки из пустых пластиковых бутылок,заливаю горячую воду,и одну в ноги,другую за спину...и все ок.даже окно открыла.все домашние так же,под действием грелок.
пышка_мышка• 27 октября 2017
У меня с включеным отоплением 14-17 градусов! Южная-северная холоднее.
vintagkharkov• 27 октября 2017
я на Алексеевке и холод жуткий, при этом первая половина дома без отопления, вторая с теплом. Включаю кондиционер на обогрев, но это ерунда, пока работает - тепло, выключаешь-холодина.
Я_поехала• 27 октября 2017
Тобольская район Монтаны тоже нет отопления. Звоним с 19 числа и оставляем заявки. А вчера в теплосетях ответили, что ваш дом числится подключенным. Разбираться сказали будут с понедельника.
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2017
Моя дочка на Алексеевке живет. Тоже отопления нет, и воду еще горячую отключили((
Копирайторша
• 27 октября 2017
В ходе совещания Светличная сообщила, что на данный момент социальная сфера региона подключена к отоплению на 100%, жилой фонд - на 99%.
Харьковская область сегодня является лидером по подключению отопления в стране’, - в свою очередь сообщил Зубко.
Все как всегда... Отсчитались, что впереди всей страны, а отопление подключить забыли...
Харьков Шевченковский р-он. Отопление включили 16 или 18 го числа .
Мы только 20 го числа стали на ночь включать отопление в детской т.к в квартире очень жарко, даже с 3х разовым проветриванием..
Горячая вода без перебоев (только летом отключали на 1 месяц в связи с профилактикой..Хорошо, что есть бойлер)).