Подскажите кто покупал одежду ТМ С&A. Особенно интересуют теплые джинсы на мальчика
Ответ дляsuslik
в старшого сина є кілька джинсів СА із підкладкою... в нОсці вели себе прекрасно.. досить плотні, але при цьому не ’дубові’.. по розмірах - більше на неплотних хлопчиків
Не подскажите через кого заказывали?
rodina2012• 27 октября 2017
вещи супер, но как по мне маломерят. Брала своей регланы 128, у нее рост 122- четко на ребенка. Получается маломерят на размер.