Капитанша• 27 октября 2017
Как же мне плохо...Шла за ребенком в сад и плакала
Поняла,что муж муд..к
Маме сделали операцию,я ездила в другой город.
Прошло немного времени купила тур в Египет(за свои деньги). Этот муд..к не дал разрешение на выезд ребенка. Мотивируя тем,что я его не предупредила и что я еду гулять,а не ребенка оздоравливать. Повода никогда не давала. Сам ехать никуда не хочет. У него рыбалка каждые выходные и ему достаточно.Я на этот период взяла отпуск на работе и очень потеряла в деньгах так как у меня был бы бонус в этом месяце.Теперь всю следующую неделю сидеть дома ,теряя в деньгах и сходя с ума...
Я понимаю,что это начало конца. Я его не прощу да и ему пофиг ...
Родители живут в другом городе ,придется бросать работу и начинать жизнь заново.
Плюс еще отец просто с невыносимым характером...Не знаю как я там буду жить
Короче просто шла и ревела
Нашли в капусте• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Да,выгодно ) Он официально на минималку работает
Я вам скажу, что иногда и тех не платят.
Порой такая цена свободы.
Он в состоянии купить вам путевку? Почему не рад за вас с ребенком? Ну подумаешь, убили его супрайзом.
Или это стиль его жизни - обгадить все, на что карман не тянет?
Порой такая цена свободы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
причем тут финансы и комплексы. Надо как то уважать друг друга. Семья
- это какие то общие планы.
Для меня ситуация автора - это неуважение к мужу. Ну и ответ таков.
Друг друга стоят....
- это какие то общие планы.
Друг друга стоят....
+100
Начальник Анонимов• 27 октября 2017
Ответ дляolena_shch
да, если для вас, конечно, поездка куда-то событие века, я вам сочувствую. в нашей семье ни отсутствием финансов, ни комплексами никто не страдает.
а вы дома вместе бываете если постоянно отдельно отдыхаете?
Та легко!• 27 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне сочувствовать не надо, и при чем тут событие века?
Как будто Вы каждые выходные вылетаете куда-то?
Мы любой отдых обсуждаем, в том числе, как проведем выходные, потому что мы одна семья, а не просто люди, у которых дети общие
Нет, дело как раз и в том - насколько часто и куда вы ездите. Если вы раз в год ездите, коллективно собирая, - это одно. Если автор сама со своих доходов может купить путевку, а муж не считает вообще необходимым ездить (ведь об этом было в стартпосте, но все как-то забыли) - другое.
Стриптизерка• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Ок
уже знакомую отправила
Но ,да,Вы правы - это цена семьи
уже знакомую отправила
Но ,да,Вы правы - это цена семьи
быстро как то у вас получилось.
Только что ревела - а уже и знакомая приземлилась..
Чудеса..
olena_shch• 27 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
а если муж работает и за свои деньги купит себе путевку в Тай - ’а что не так’?
если поедет туда с ребенком, я еще и вещи соберу. реально 2 недели можно из ночных клубов не вылазить, ребенок пристроен, красота!
Капитанша
• 27 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Порой такая цена свободы.
Даже не знаю
Но такой подставы я не ожидала
Но он мотивирует это тем ,что я его не преупредила
Хотя сам не предложил НИЧЕГО и мне кажется,что это отмазка
Но такой подставы я не ожидала
Капитанша
• 27 октября 2017
Ответ дляТа легко!
согласна
Начальник Анонимов• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
с ребенком? пусть едет
и вы бы отпустили его туда с ребенком? не верю
olena_shch• 27 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это и называется комплексы, бо так треба. мы работаем с мужем в разных сферах, но сами на себя, наши графики - это не с 9 до 6. с выходными в суб и вс. поэтому все очень хаотично и часто неожиданно. и я часто забываю о чем-то предупредить.
Та легко!• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Даже не знаю
Но такой подставы я не ожидала
Так а что было бы, если бы предупредила, успел бы бабу подыскать на это время, чтоль? А как - не успел?)
Капитанша
• 27 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
быстро как то у вас получилось.
Чудеса..
так я ревела от того,что у меня нет семьи и нет поддержки
и жизнь нужно начинать заново
Бабульция• 27 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
по дарственности ? если нет, то это квартира спильне майно
))) это, если в браке куплена, а если до, то это его собственность.
Стриптизерка• 27 октября 2017
Ответ дляТа легко!
ок! согласна. Но об этом как то нужно предупреждать вторую половинку.
Нет? Ну как то согласовывать планы, по крайней мере относительно общего ребенка.
olena_shch• 27 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
- это какие то общие планы.
Друг друга стоят....
- это какие то общие планы.
Друг друга стоят....
там в принципе нет семьи. и даже планов , те нет и партнерства.
Начальник Анонимов• 27 октября 2017
Ответ дляТа легко!
В семье у автора принят раздельный бюджет. Речь не идет о том, что муж содержит. Иногда такое впечатление, что многие неработающие женщины в принципе не могут себе представить, что другие работают и зарабатывают иногда поболе мужа, но возить его по курортам за свои деньги не имеют намерения.
вот почему мужья не хотят отдыхать вместе - почему он должен за свои день по курортам жену возить?
Та легко!• 27 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Ну мир шире ваших узких о нем представлений, да.
Повелительница лампочек• 27 октября 2017
Ответ дляТа легко!
А вы работаете?
да. А в чем суть Вашего вопроса?
Стриптизерка• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Даже не знаю
Но такой подставы я не ожидала
а ПОЧЕМУ вы его не предупредили?? Это ж не буханку хлеба вы по дороге домой купили. Странно...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Даже не знаю
Но такой подставы я не ожидала
Он и прав и не прав.
Прав, что Вы не предупредили и не обсудили.
Не прав - понимает, что теряете в деньгах, мог бы и отпустить.
Одно понятно - нет семьи, лично для меня это не семья
Та легко!• 27 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Я, конечно, вам как женщина женщине сочувствую, но помочь вряд ли смогу.
Начальник Анонимов• 27 октября 2017
Ответ дляolena_shch
так он там тоже в ночных клубах будет зависать
Стриптизерка• 27 октября 2017
Ответ дляolena_shch
и когда вы последний раз смотались на отдых в другую страну с детьми, не предупредив мужа?
olena_shch• 27 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
и вместе и отдельно. как в городе, так и в стране и за границей.
Та легко!• 27 октября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
да. А в чем суть Вашего вопроса?
Зарабатывается намного меньше мужа? Сами можете себе позволить отдых?
Зашла на 5минут• 27 октября 2017
Ребёнка к маме и сама в Египет. И да, по приезду готовить плацдарм к отступлению. Если и бюджет раздельный, и у мужа желание нагадить вам по жизни, нахрен это счастье надо?
Янка-угомонись• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
а если у него нет денег и это ему не нужно
разве не норма?
мир перевернулся...бедный муж..и дыма без ........
Стриптизерка• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
и жизнь нужно начинать заново
что -то мне кажется, что с таким подходом вам начинать и начинать....
Начальник Анонимов• 27 октября 2017
Ответ дляТа легко!
у меня пошире ваших
olena_shch• 27 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
не получится, дочка 6 лет)))))))))). он папа ответственный и очень ее любит.