Засомневаю• 27 октября 2017
Как вывести запах СЕКОНДА из термокуртки?
Вот и весь вопрос
Засомневаю
• 27 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
долго проветривать на балконе (лучше 3 летних месяца) после стирки
Ок
только так?)
кружкаЭсмарха• 27 октября 2017
Стирка с средством для мембраны+ кондиционер. У меня уходит запах после стирки на 30 градусов
Засомневаю
• 27 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Сдайте в химчистку.
она дороже чем вещь обойдется
Засомневаю
• 27 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо
Мексиканочка• 27 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Ок
только так?)
мембрану агрессивно стирать нельзя.
я лучшего способа не придумала.
уже лет 5 именно проветриванием спасаюсь ;)
я лучшего способа не придумала.
Аноним_1326• 27 октября 2017
Я слышала, что нужно закачивать в сольной воде на ночь минимум.так делает моя свекровь.попробуйте.
Покращена• 27 октября 2017
у меня мембранный порошок домол.
Свекровь притаала мужу крутую куртку с секонда. Постирала им и никакого запаха
Вообще не факт• 27 октября 2017
Постирали-на балкон на пару дней. Опять постирали-просушили и надевать не в школу и на работу, а на прогулку. Пару дней вигуляли куртку и опять постирали и на балкон. Запах пропадает в совместном процессе стирки и носки
Зубная фея• 27 октября 2017
Частые стирки убивают мембрану. Как и порошки. Нужен только специальный гель для стирки мембран. Они тоже есть разные.
Зам. зав. Анонима• 27 октября 2017
Я за проветривание.Постирала первый раз, запах вообще не ушел, второй раз замочила на ночь в воде с жидким средством, и на балкон, обязательно открытый или с открытым окном, на недельку.Запах ушел.
Маурита• 27 октября 2017
Не стирать. Пусть пару дней повисит на балконе, на улице, проветрится. И только после этого постирать.