Наизнанку• 28 октября 2017
посоветуйте, плиз, темноте... по поводу долларовой карты
на новой работе зп в долларах... думаю открыть карту, что бы можно было копить... думаю лучше открыть счет в банке.. но не хочу платить конвертацию... нужно ли платить какие то проценты если я открою карту и просто буду по пару сотен класть?
или лучше копить под подушкой?
Наизнанку
• 28 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Можно открыть долларовый депозит с возможностью пополнения
спасибо.. а главный вопрос и не задала... в каком лучше банке сделать это?
еще подумываю о том, что бы иногда что то покупать на айхербе и других инет-магазинах... такой картой выгодно будет рассчитываться?
Налетчица Муся• 28 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
Смотрите, где выше процент, я открывала в привате