Мания-Величия• 29 октября 2017

Сколько дарят НЕ нищеброды?

Всем привет.

В ноябре/декабре предстоят дни рождения. Сколько сейчас дарят денег? Не Киев.

Именинники - подруга, друг, сын подруги, крёстница (4 года). Обычно мы по 200-300 грн. дарили друг другу. Город средний, до 1 млн. человек.
ПироженкА• 29 октября 2017
У подруги вчера была 100 злотых подарила. В наших деревянных 750 грн, 50 злотых мне не удобно дарить было.

Пишущаяся• 29 октября 2017
так и дарите.Мы тоже дарили 300гр на др однокласснику.
АдеКВАтная• 29 октября 2017
Наши доходы не большие, но меньше 500 грн не дарим друзьям, родственникам. Иногда чуть больше. Крестнице 1000 грн на др.
автор Мания-Величия • 29 октября 2017
Спасибо
Бабушка-байкерша• 29 октября 2017
я лучшему корешу 100$ на днюху подогнал
Пописанная парта• 29 октября 2017
ну и нормально. дочка была на днюхе - подарок на 300 грн. если без празднования - подарочки до 100 ,200 грн. деньги не дарю. всегда стараюсь что-нибудь интересное придумать
Залетная Я тут• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
я лучшему корешу 100$ на днюху подогнал
Ой, да ну что вы
А девушкам тоже такой щедрый ?
Или девушкам тоже только рассказы какой дружбан и какой щедрый ?
Цветок Мира• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
я лучшему корешу 100$ на днюху подогнал
Сейчас от 200т на чаевые оставляют Это же не показатель,что теперь все столько оставлять должны.
автор Мания-Величия • 29 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
я лучшему корешу 100$ на днюху подогнал
Ты крут, куда мне..

Залетная Я тут• 29 октября 2017
Автор, не надо выделываться, как многие тут.
Больше 300 не дарите. Пластмассово сильно . и не один же праздник , разоритесь.
автор Мания-Величия • 29 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
Я тоже обычно подарки предпочитала, но в этот раз просят деньгами
автор Мания-Величия • 29 октября 2017
Уточняю - все празднования дома, кроме ДР подруги (ресторанчик с шашлыком)
Залетная Я тут• 29 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
Ты крут, куда мне..
Ой, та то фантазии .
Они такие на словах дарят.
А потом тут темы ’ даже пирожное не купит девушкеив кафе ’.
Каждый день темы о таких ’ щедрых ’
Залетная Я тут• 29 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
Хватит 300.
Мне подкумарила ситуация недавно. Свадьба у золовки сёстры мужа, не Киев, в кафе, свекруня наглая спрашивает ’ скоко дарить будете ? ’, я говорю ’ тысячу грн’,
А она торгуется ещё ’ мало ’,
Ни х.....себе , мало им.
Пошли они тогда с своей свадьбой , её пошли мы с мужем .
Нам на свадьбу та сестра Ничего не подарила Вообще, и свекровь на копейки , и у нас роды через месяц , а я буду тысячи дарить ???
Та пошли они .....
Мне м эта тысяча пригодится .
Безберлоги.ру• 29 октября 2017
Куме подарила в позапрошлом году новый ноутбук, в прошлом куртку за 400 долларов, в этом еще не знаю, что дарить буду. А вообще друзьям дарим подарки в районе 2000 грн.
Залетная Я тут• 29 октября 2017
НЕ пошли, писала .
автор Мания-Величия • 29 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Красиво жить не запретишь.
Залетная Я тут• 29 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру

Хоть тут посмотрим на щедрых и добрых
Безберлоги.ру• 29 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
Красиво жить не запретишь.
Люблю куму. Она лучшая из подруг. Золотой человек.

Залетная Я тут• 29 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
Красиво жить не запретишь.
Красиво . Мечтает.
Тут каждая вторая айтишница или муж Айти. Одни Алигархи БоХатые
Безберлоги.ру• 29 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут

Хоть тут посмотрим на щедрых и добрых
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2017
Обычно не нищеброды как раз и зажимают,по 300 думаю норм ну по 400 максимум
Цветок Мира• 29 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Хватит 300.
А она торгуется ещё ’ мало ’,
Ни х.....себе , мало им.
Та пошли они .....
Мне м эта тысяча пригодится .
Мне подруга летом просила деньгами подарить 15 тысяч Как оказалось, она многих так ошарашила, даже не интересуясь у народа про финансовые возможности. Обычно, дарила ей 1-2 тысячи, а тут, из принципа -500 вручила
Залетная Я тут• 29 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот это любовь !
Все мы, золотые, пока наши интересы совпадают и не вступают в конфронтацию .
Цветок Мира• 29 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Такие подарки делаем только самым близким
shll• 29 октября 2017
Взрослым 1000 , детям 500-700 .
Залетная Я тут• 29 октября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Ще одна ’ золотая ’ подруга, вот так даришь им, а потом они считают что ты боХаче их и должна ещё , и наглеть начинают
автор Мания-Величия • 29 октября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Ага-ага
Безберлоги.ру• 29 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот это любовь !
А как можно вступить в конфронтацию с близким, проверенным в бедности и в богатстве, в здоровье и в болезни, человеком?
автор Мания-Величия • 29 октября 2017
Ответ дляshll
Взрослым 1000 , детям 500-700 .
Город? Зарплата какая?