АдеКВАтная• 29 октября 2017
Бюджетный смартфон детям.
Добрый вечер
Подскажите кто разбирается)
Нужно два новых смартфона.
Бюджет 5-6 тыс на двоих.
Пока остановились на леново или флай.
Может что то посоветуете с личного опыта)
Подскажите кто разбирается)
Нужно два новых смартфона.
Бюджет 5-6 тыс на двоих.
Пока остановились на леново или флай.
Мейк-ап форева• 29 октября 2017
Первый был леново. Модель не скажу не помню. Сейчас Хувей 7 но это уже сам накопил . К 9 му класу стал бережней относиться к телефону.
Репетиторша• 29 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
ксяоми 4а
Лучше на свой бюджет не найдете
Великолепный телефон! Дочке купили, всем довольна
всемВсёИмного• 29 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я б айфоны бу взяла
Сейчас на 2500 грн продают всякое заблокированное или разбитое г... а не айфоны.
Себе недавно искала, так как свой с 3 этажа выпал.
Решила, что проще новый в кредит взять.
Автор, а по теме, и флай и леново - это постоянные посетители сервиса.
Лучше возьмите самсунг по своему бюджету.
По цене сейчас не подскажу, но серия J хорошая, и не обязательно брать 2017 или 2016 год, в 2015 тоже были хорошие версии.
Решила, что проще новый в кредит взять.
Мотылек• 30 октября 2017
Возьмите SAMSUNG J3 2016. Сейчас не него очень хорошая цена.
Как раз в Ваш бюджет.
samsung-galaxy-j3-duos-sm-j320-gold.html
Если кому интересно, те которые хвалят сильно Xiaomi и Meizu, гляньте на ОЛХ на продажу их б/у, основная проблема их появляются на экране желтые пятна.
Как раз в Ваш бюджет.