Девочки, хочу понять просто для себя. Конфликта не существует, продавец деньги обещала вернуть. НО!
Как вы поступаете? Если вам сообщают , что товар берут и вы скидываете реквизиты. Вы ждете оплаты или продаете товар? Муж оплатил ровно через сутки. Сообщила об оплате спустя 2 часа . Оказалось товар продан. Сроки оплаты оговорены не были. Мне кажется, если есть другой покупатель и мои намерения не ясны- можно уточнить буду я брать или нет. Тем более рейтинг мой чудесный и негативных отзывов нет. Поделитесь, как вы поступаете?
Я,когда беру реквизиты,уточняю в течение какого времени произведу оплату,т.к. оплачиваю через терминал.Чаще всего на следующий день и получается. Но если по какой то причине не успела,не смогла и т.д., всегда пишу Продавцу. Вам следовало уточнить ,что оплатите не сразу,Продавец решила, что Вы пропали.
tigrushki.com• 29 октября 2017
Как покупатель всегда пишу когда оплачу, если не получается в срок по каким-то причинам, ещё раз пишу новую дату) это редкость, всегда оплачиваю сразу, но раза 3 было такое, что не могла оплатить быстро по ряду причин.
Как продавец - жду сутки, потом даю реквизиты другому покупателю. Причину писать не буду) многие продавцы её знают.
Возможно. Возможно вы все правы. Продавец не знает о том, какой я человек! Дело в том, что если я беру- то я беру. Иначе отписалась бы об отказе.Я очень ответственная в таких вещах. Но совершенно верно, это знаю я, а не незнающий меня человек.
Но я бы не продала, не уточнив. Это точно .
AnyaSkazka• 30 октября 2017
Если я не могу оплатить в течении нескольких часов-я всегда предупреждаю и прошу о брони.