Мочалкин блюз• 04 сентября 2013

Сколько давать денег врачам за операцию?

Мужу будут вырезать образование какое то за ухом, все точчно скажут завтра. Но не имею понятия сколько давать денег, что хорошо сделали и отношение было хорошее... Чтоб не обидеть и чтоб лишних не дать, их и так лишних то нет... Вообщем я в заблуждении. Может есть тут медсестры и врчи, или те кто недавно сталкивался с таким?
автор Мочалкин блюз • 04 сентября 2013
извините за ошибки, в спешке просто... волнуюсь и боюсь(((

Цикавенная• 04 сентября 2013
Я работаю в стационаре. В Киеве это оговаривается перед операцией, тоесть сам доктор говорит сколько это стоит
Деловитая• 04 сентября 2013
не говорят, я собиралась удалять аденому за ухом, не в одной из клинник не сказали не в чхл, не в военном, просто дайте сколько сможете в конверте и все
Пешеходик• 04 сентября 2013
А где вы находитесь? В какой больнице будут делать? У меня муж онколог, такое тоже делает...
автор Мочалкин блюз • 04 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
я не из Киева, и у нас никто так не говорит... но точно знаю, что будет врач, анастезиолог, две медсестры...
автор Мочалкин блюз • 04 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
Винницкая обл.
Вумна вутка• 04 сентября 2013
У нас сами цену называют
Мафиозная• 05 сентября 2013
Если амбулаторно в стационаре, то неизвестно к какой бригаде попадешь.