Фрекен бок• 30 октября 2017

Знатоки Суперфитов зимних, нужен ваш сове. фото

Какая модель будет лучше на зиму, больше интересует водостойкость, удобство, и качество ( в плане, не трескаются светоотражатели, липучки держат ну и т.п.)
Подобрала несколько моделей по фото, кто брал, дайте свой отзыв, пож.
Мотористка• 30 октября 2017
Старшому 13 майже весь час суперфіти і у меньших також ніколи нічого не промокало і не лопалось .

автор Фрекен бок • 30 октября 2017
Ответ дляМотористка
и какие модели брали?
автор Фрекен бок • 30 октября 2017
просто есть с большой площадью ткани ,есть с большей площадью вставок из замши, вот думаю, замша промокает, наверное, да и после носки заметно, что уже поюзанная.
n.chex• 30 октября 2017
Ми купили фото 2.
Будемо бачити, як вони покажуть себе зимою.
melisa-milena• 30 октября 2017
я за фото 4.
Липучки наше все)
И на фото 4 подошва мне нравиться больше: литая лучше, чем клееная (ни одного зазорчика для протечки и легче они)
melisa-milena• 30 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Ничего не промокает. И там не замша, а все искусственные суперизносостойкие материалы, после года носки обычно как новые, хотя мы их не щадим)
После намокания снаружи, на них не остается следов как на нубуке или замше. А какой возраст ? Шнурки не советую брать)
Masja• 30 октября 2017
Практически переносили все модели! Двое детей , старший сын носил, дочка носит, все модели проверенны лично, отличное качество, тёплые, не трескаются, не стирается подошва, не промокают, не портиться внешний вид! Все модели на фото отличные, какую бы не выбрали!!!
melisa-milena• 30 октября 2017
а где, кстати, смотрите эти модельки. Я сейчас тоже в поисках. Поделитесь контактами) Можно в личку (спасибо).
автор Фрекен бок • 30 октября 2017
Ответ дляmelisa-milena
да уже здоровый, шнурки умеет вязать)
на крайняк, можно фиксатор приспособить.

автор Фрекен бок • 30 октября 2017
Ответ дляmelisa-milena
смотрю в наличии, вообще, на англ. Заландо сейчас размеры от 29 до 32-33 примерно, можно что-то выбрать
ПуГоФФка• 30 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
так они все с гортексом, не промокают точно.
Та легко!• 30 октября 2017
я бы выбрала фото 2 или 4. Фото 3 даже не рассматривала бы. Куда их на зиму? Они ж короткие, весь снег соберете.
melisa-milena• 30 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
да уже здоровый, шнурки умеет вязать)
я б тогда еще фото 3 рассмотрела. Красивые и не слишком высокие.
melisa-milena• 30 октября 2017
Ответ дляТа легко!
Гы, а я наоборот советую не слишком высокие) Мне в сильно высоких неудобно ходить, а на снег одеваю лыжные штаны с защитой.
Та легко!• 30 октября 2017
Ответ дляmelisa-milena
так это ж не вам)))
Муууумие• 30 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
можно ссылку?
ЧукИГеки• 30 октября 2017
Девочки, подскажите есть суперфиты больших размеров? Сыну 13 лет , 44 размер ноги. Хочет на липучках.