solomia2610• 31 октября 2017

Прикорм 6-7м

Мамочки, усім доброго ранку і гарного дня.

Поділіться меню свого карапуза в 6-7м але при тому що прикорм почали в 4м. Буду вам дуже вдячна.

Розкажіть що найбільше любить ваша малеча і як готуєте. Поділіться рецептиками))
Фортиссио• 31 октября 2017
Не буду задавать вопрос: зачем так рано начали))
в 6-7 мес моя только начинала прикорм: кабачок,броколли,цветная капусточка,мяско

Полиэтиленовый привет• 31 октября 2017
Начали в 6 по схеме мамызануды.
http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/#...
Аноним_1305• 31 октября 2017
Мы тоже начали где то в 7-8... Согласна что в 4 рановато. И тоже начинали с брокколи,морковки,кабачка,филе индюшки. И банан)) Сейчас нам почти 2, и наше любимое блюдо это кисель ))
Leona13• 31 октября 2017
Творожок ммм....аж рот открывает, на Агушу правда почему то аллергия вылезла, перешли на Тему
svetabolero86• 31 октября 2017
Начинайте с зелёных овощей: цветная капуста, брокколи, кабачок. Начинайте с однокомпонентного пюре, постепенно добавляя новый овощ. Я ещё добавляла немного лука и варила такое пюре.