Мамочки, усім доброго ранку і гарного дня.
Поділіться меню свого карапуза в 6-7м але при тому що прикорм почали в 4м. Буду вам дуже вдячна.
Розкажіть що найбільше любить ваша малеча і як готуєте. Поділіться рецептиками))
Аноним_1305• 31 октября 2017
Мы тоже начали где то в 7-8... Согласна что в 4 рановато. И тоже начинали с брокколи,морковки,кабачка,филе индюшки. И банан)) Сейчас нам почти 2, и наше любимое блюдо это кисель ))
svetabolero86• 31 октября 2017
Начинайте с зелёных овощей: цветная капуста, брокколи, кабачок. Начинайте с однокомпонентного пюре, постепенно добавляя новый овощ. Я ещё добавляла немного лука и варила такое пюре.