Ищу работу на дому (Помошник менеджера по заказам с иностранных сайтов) а так же размещение объявлений на торговых площадках украины.
Немного о себе: знакома со спецификой заказов товаров с США. Занимаюсь заказом товаров для себя и близких. Хорошо орентируюсь в крупнейших торговых площадках таких как (amazon, e-bay, wolmart, 6pm, carter´s, old navy, и т.д.) Готова к такой работе как размещение анонсов по выгодным предложениям и акциям с аналогичных сайтов и размещением их в соцсетях и т.д. а также любая удаленная помощь посреднику.