ГостьяИзБудущего• 31 октября 2017

Необычное знакомство. как Вы познакомились с мужем?

Алина-Евгений• 31 октября 2017
В вк... в Топ фейсе. Причем мы из разных стран) На тот момент оба были в браке.
lubov2278• 31 октября 2017
Поскандалили на зрительской трибуне)
tolyu• 31 октября 2017
я тонула в річці, кричу : Валя ( подруга моя) СПАСАЙ!!! Хлопець на другому березі ( Звати Валентин) подумав,що я кличу його.....спас.....іноді каже,що спас на свою голову....))
vikakhilko1• 31 октября 2017
В ночном клубе. У меня было день рождение и я просто танцевала, а он подумала, что я к нему подкатываю
Екатерина27• 31 октября 2017
В чате бизар))))
Mussja• 31 октября 2017
На виборах, були в одній комісії, але по різні сторони барикад))) Нічого, вже 5 років одружені і двоє дітей.
Aline05• 31 октября 2017
На свадьбе у одноклассницы
Queste• 31 октября 2017
мой муж мне написал на почту
общих знакомых на тот момент не было, так что вариант ’кто-то слил’ отпадает
муж говорит, что где-то на сз мою почту нашел, но где - никто уже не помнит
Люда 25• 31 октября 2017
На платформе пригородной электричке, я на пары ехала, а он в сервис(машина сломалась)
Алина84• 31 октября 2017
в рубрике знакомства в одном из печатных изданий))) скучно было) решила проверить как работает)))) проверила. работает)))
Люда 25• 31 октября 2017
Ответ дляlubov2278
Поскандалили на зрительской трибуне)
Оригинально
Natalia505• 31 октября 2017
Пригласила красивого мужчину танцевать.Танцуем уже 24 года.
darinka85• 31 октября 2017
Мой муж заехал на работу к своей знакомой на чай (они часто бывали в общей компании, она была девушкой его друга). В общем, она в это время сидела ВКонтакте и листала список своих друзей, где была и я:) И он попросил ее нас познакомить, ему фото мое понравилось. А девушка эта была моей подругой, мы с детства знакомы. Так все и вышло
автор ГостьяИзБудущего • 31 октября 2017
Ответ дляtolyu
Супер, і скільки років Ви разом?
Ответ дляАлина-Евгений
а сейчас Вы вместе? сколько лет?)
Ответ дляlubov2278
Поскандалили на зрительской трибуне)
и как развивались Ваши отношения?))
lubov2278• 31 октября 2017
Ответ дляГостьяИзБудущего
и как развивались Ваши отношения?))
20 лет живем и скандалим и миримся))))
StelllaA• 31 октября 2017
В автобусе. Он отравился пирожком, этот пирог его настигал 17 часов поездки. Пришлось лечить. Отношения к концу поездки стали такими доверительными, что он за меня в Полтаве в туалете заплатил) романтика блин..
Ответ дляStelllaA
Класс! А Вы давно вместе?
Алина-Евгений• 31 октября 2017
Ответ дляГостьяИзБудущего
а сейчас Вы вместе? сколько лет?)
6 лет. Родили еще дочу и сына. Теперь у нас трое детей .
Antares• 31 октября 2017
На СЗ познакомились. Зацепил тем, что один из всех не жевал резину, а сразу спросил куда и когда за мной заехать, и заехал ) 5 лет вместе
Тинка_тинка• 31 октября 2017
Играли в институтской команде КВН, на друг друга не обращали внимания, через год начали встречаться, еще через год поженились. И пошло поехало....
Николь729• 31 октября 2017
А мы в нете, а точнее Вконтакте. Там была дурная игра такая. Вобщем, в конце, нужно было стрелочками выбрать одного из парней. Если стрелочки совпадали, данные открывались. Вот так и познакомились, я его на свидание позвала. Уже 6 лет живём, 2 сыновей растим.
Бейкун Ольга• 31 октября 2017
А я дома))Немного комичная история.Жили тогда еще в часном доме .Я одна как раз была,созвонились с подругой ,что зайдет и пойдем тусить...у нее родной брат есть зовут его Митькой.Так вот я вылетаю на стук из дому в темноту не вижу ничего,спрашиваю кто с тобой,слышу с братом Митькой (на самом деле с двоюродным Витькой)))Ну,говорю заходите,я сейчас.Что еще на улице сделала,захожу в дом сидит в моей комнате парень симпотяшный,совсем не Митька страшненький и фотки мои смотрит))))Так и познакомились .Уже 11 лет вместе
Юся 83• 31 октября 2017
Шла на свидание к парню. Он пришел с сестрой. Я так разозлилась на него. Мало того привел в компанию друзей. Там и был мой будущий муж.
StelllaA• 31 октября 2017
Ответ дляГостьяИзБудущего
Класс! А Вы давно вместе?
В этом году 10 лет ) Я ему напомнила на годовщину, тунцом на Шри-Ланке)) 2 перелета со мной мучился
byday• 31 октября 2017
В школе. Я сидела на диване биологию учила на завтра ждала когда за мной приедут. Толпа парней ко мне подошла там был мой муж.
Владупуличка• 31 октября 2017
В поезде. Я ехала с сестрой в Хмельницк (на рынок, деньги в лифчике, двое гамаш на мне), а он в отпуске, ехал жениться на девочке в армии когда служил, она дочка какого то его начальника.