А у нас макарошки• 31 октября 2017
А правда, что богатым с бедными не интересно?
Какие могут быть точки соприкосновения у богатых (допустим жен депутатов) и покупающих в секонде и ждущих деццких?
шрот мне в рот• 31 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Чго странное? Посмотрите кто в вр сидит. Одни математики и степендиаты.
1. там сидят всякие
2. богатые -они не только в вр, знаете ли)
язззззь!!!• 31 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
не интересно, нет точек соприкосновения. интересы в жизни слишком разные. о чем говорить? о ценах в АТБ? или о пляжах на Лазурном берегу?
Ну почему же, у людей с интеллектом могут быть общие темы, независимо от достатка. Книги, искусство, выставки-театры, наука и т.д.
Но если с обеих сторон только шмотки и понты важны, то нет общих тем, конечно.
Вот у меня домработница удивительно культурный и образованная пенсионерка, у нас с ней много общих тем, хотя я и не жена депутата)) Мы с ней и в театр, и на выставки вместе иногда бегаем
Любовь Калистратовна• 31 октября 2017
Однажды в жизни наступает момент, когда задумываешься: то зачем ты гнался — оно тебе вообще нужно?
Заставляличка• 31 октября 2017
Мне интересно с такой подругой уже 15 лет. Наши частые встречи говорят о том, что и ей тоже со мной интересно.
Маурита• 31 октября 2017
У них учиться можно уверенности в себе,своих силах.Очень важно с такими общаться,чтоб стимул был двигаться куда-то.А общаться о ч!м угодно! Абсолютно.
Тектоническая расческа.• 31 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
дело не в материальном достатке, а в уровне интеллекта, общих взглядах на жизнь
как тусить с богатыми, если они, например, хотят провести выходные в загородном комплексе, а у бедного это месячный бюджет на семью, или 2-3 месячных бюджета.
gloriya8305• 31 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и зачем потратил здоровье, кого потерял и тд
Любовь Калистратовна• 31 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
Ложь не считается ложью при ответе на вопрос, который спрашивающий не должен был задавать.
Аноним_1506• 31 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Интересно жене депутата поговорить с библиотекарем о своих взглядах на жизнь? Взглядах на зарплатту библиотекаря и том, что в этом мире все бренно?
вы общались с женой депутата и с библиотекарем для начала? не все бедные говорят про секонды и не все богатые - про Лазурный берег. Да и понятие богатство очень относительно вообще-то. У вас странные представления про человеческие интересы. Я общалась как раз и с женами депутатов и с библиотекарями, так первые зачастую тупые, как пробки и скучные до безобразия.
gloriya8305• 31 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
ну так это вопрос к богатым, почему они не хотят поехать к другу на дачу рыбу ловить в резиновой лодке, при этом имея яхту
или пригласить к себе, ну или оплатить часть расходов
у богатых есть где тусить, да даже дома, потому как у людей денег на кафе лишний раз нет, шашлычки пожарить(но это тоже дорого, если часто), пиво , сардельки и покер
отлично, если весело
Акуна_Матата• 31 октября 2017
богатые- жлобье галимое,как то бухали с одним,реально у него лямов 10 зелени в активах так он видит что мы Оболонь пьем и сам с нами тоже,хотя он только немецкое берет на разлив в дорогих пабах а тут же надо на всех покупать,его жаба давит,думает лохом прикинусь и мочу отечественную Оболонь попью))
gloriya8305• 31 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
почему ложь?
Тоска в носках• 31 октября 2017
Ответ дляшрот мне в рот
не интересно с глупыми, жадными и злыми
+100 А это как обычно бедные люди
Любовь Калистратовна• 31 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
почему ложь?
Всё просто. Либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя!
gloriya8305• 31 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это вы к чему
Любовь Калистратовна• 31 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
это вы к чему
Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
gloriya8305• 31 октября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
а с чего бы ему покупать всем пиво, мужикам было бы нормально при этом? хм странно как то или вы троллите?
gloriya8305• 31 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я о лжи не поняла
Любовь Калистратовна• 31 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
я о лжи не поняла
Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать.
3@йk@• 31 октября 2017
реально не интересно. т.к. разные доходы=разные интересы. В итоге все сводится к тому что богатые говорят ’задолбали вечно ноют’ , а бедные ’у богатых свои причуды’
Акуна_Матата• 31 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
мужики- это его кореша,раньше близко дружили а сейчас редко видимся,потому как он поднялся немеряно
Твердая валюта• 31 октября 2017
У жен депутатов с ждущими деццких может быть такая точка соприкосновения - они могут быть обе ’с села’. Причем в случае с депутатскими женами, шансов больше:)))
Чучело-Мяучело• 31 октября 2017
о как раз про секонд
пошли в завоз с мужем покопаться, рассматриваю дамское, рядом две хорошо одетые девушки, одна даже в модной меховой жилетке. Изучают ассортимент брюк. И тут у одной из них звонит айфон.... Седьмой кстати она достала из кармана, так что не знаю насчет жен депутатов, но на айфон посетительнице секонда явно хватило)))
Аноним_1506• 31 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
о как раз про секонд
айфон может быть и китайским, и взятым на 2 года в кредит.
gloriya8305• 31 октября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
ну и что? это что повод спонсировтаь взрослых мужчин
вы же не знаете сколько его раз прокидывали ради денег, сколько раз он помогал друзьям материально, а всем по барабану когда у него операция, к примеру. думаю, что нормальным мужикам с амбициями будет не комфортно спонсирование друга, ну как то хочется себя на равных ощущать
так что оцените что пил он с вами оболонь, дело не в деньгах
Любовь Калистратовна• 31 октября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Не верь всему что видишь.
Ведь даже соль выглядит как сахар.
Чучело-Мяучело• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1506
он был не китайским, я с электроникой достаточно плотно работаю, чтоб оригинальный отличить))) кредитный - возможно вполне, но у меня например денег нет даже на кредитную семерку)))
Аноним_1506• 31 октября 2017
Ответ дляТвердая валюта
кстати, всегда интересно было, как потом живут, когда заканчиваются детские выплаты те, кто ждет децкие?
Ответ дляgloriya8305
отлично, если весело
то есть, брать всех бедных друзей на спонсорство? друзья не родственники, на постоянно спонсорство их не берут.