А у нас макарошки• 31 октября 2017
А правда, что богатым с бедными не интересно?
Какие могут быть точки соприкосновения у богатых (допустим жен депутатов) и покупающих в секонде и ждущих деццких?
А у нас макарошки
• 31 октября 2017
Ответ дляАрмейская
вы шо? в секонд все на ягуарах ездЮт))
а че они там делают? высматривают себе ленне-рейму?
gloriya8305• 31 октября 2017
дело не в материальном достатке, а в уровне интеллекта, общих взглядах на жизнь
Армейская• 31 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
та не..трусы бу) экономят))
А Я Самая Самая• 31 октября 2017
не интересно, нет точек соприкосновения. интересы в жизни слишком разные. о чем говорить? о ценах в АТБ? или о пляжах на Лазурном берегу?
А у нас макарошки
• 31 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
Интересно жене депутата поговорить с библиотекарем о своих взглядах на жизнь? Взглядах на зарплатту библиотекаря и том, что в этом мире все бренно?
шрот мне в рот• 31 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
литература, мода, политика, новости науки или спорта... не? только о пожрать?
olena_shch• 31 октября 2017
ничего, никаких точек соприкосновения. разные взгляды на жизнь и ее уровень вследствие этого))))
А Я Самая Самая• 31 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
в теории да. на практике редко так получается. разве что тусовка сформирована по какому-то другому принципу. например клуб любителей настольных игр)) тогда уровень достатка и особой роли не играет)
А у нас макарошки
• 31 октября 2017
Ответ дляАрмейская
та не..трусы бу) экономят))
Ага, прикинь, Зинуля, какие шузы урвала на секе, будет в чем в Карловы Вары смотаться.
Указка• 31 октября 2017
До поры до времени. Бедным тоже с богатыми не очень интересно. Если что, я ни там ни там. Но мне с богатыми не интересно, тк они обсуждают, какую яхту купить, или куда поехать отдохнуть, чтобы высший класс. А с бедными мне не нравится, тк они ноют постоянно, что у них денег нет. Ну вот пошли с одной мамочкой с детьми в кино и детское кафе, так эта мамочка постоянно мне говорила, что конеееечно, у вас есть деньги, конееечно, вы можете купить дочке дорогую куртку, сапоги, и тд. Очень некомфортно. Больше с ними никуда не ходили, морожусь.
olena_shch• 31 октября 2017
Ответ дляшрот мне в рот
угу, особенно мода, все остальное на 5 минут общения)))). потоиу что одна читает про самолеты, а вторая ими владеет. капец, как им интересно вместе))))))))))
gloriya8305• 31 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
разумеется, если они похожи
не все же вопросы о материальных тратах крутятся. просто со стороны обеспеченного человека делается так, что бы было комфортно тому, у кого бюджет поскромнее, время проводят чаще всего в формате второй стороны, так же как тот, в свою очередь, переживает о комфорте и привычках друга
а вот если ты уже принимающая сторона и спонсируешь , то можно не скромничать, но так же в меру, что бы не поставить в неловкое положение
А у нас макарошки
• 31 октября 2017
Ответ дляУказка
У багатых все не так. Вот мой Петька сегодня взул державу на 300 тыщ убитых енотов, а твой на 900 штуцеров, хорошо вам.
шрот мне в рот• 31 октября 2017
Ответ дляolena_shch
от того, что я не илон маск, мне не менее интересно говорить о гиперлупе
о литературе можно говорить ’5 минут общения’?!?
ну ладно, такое
у каждого свое мнение
ну ладно, такое
у каждого свое мнение
olena_shch• 31 октября 2017
Ответ дляшрот мне в рот
ну ладно, такое
у каждого свое мнение
ну ладно, такое
у каждого свое мнение
это вам, а им нет))))))))))
шрот мне в рот• 31 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
странное у вас представление о состоятельных людях и их интересах/беседах...
Матрёна• 31 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Соглашусь с этим
ПешитеБесАшипок• 31 октября 2017
Это умному с идиотом может быть не интересно.С дураком еще может быть скучно.А вот дураки и идиоты могут быть среди бедных так и богатых.
шрот мне в рот• 31 октября 2017
Ответ дляolena_shch
это вам, а им нет))))))))))
кому ’нам’ и ’им’? вы понятия не имеете кто я и с кем я общаюсь, но уже столь категоричны в выводах...
gloriya8305• 31 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
мои личные наблюдения, это уровень прокачки личности. примитивный уровень зависть бедных к богатым, конечно, таких большая часть. но есть люди совсем иные, который прокачались, у них эмоция переходит в уважение и подражание, ну никак не зависть. с такими дружат все, таких людей бедными не назовешь, они богаты духовно, да и материальная бедность у них чаще временная, минимум это На все хватает, а больше им просто не нужно
А у нас макарошки
• 31 октября 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Чго странное? Посмотрите кто в вр сидит. Одни математики и степендиаты.
olena_shch• 31 октября 2017
Ответ дляшрот мне в рот
аналогично))). тему про литературу, это вы загнули)))). ни им, ни нам.
Указка• 31 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
А если мой Петька пашет на иностранцев, честно платит налоги, и при этом хорошо зарабатывает, но не миллионер? А муж бедной знакомой работать не хочет, даже зад от дивана оторвать не хочет, но они при этом ноют, что им все должны? Это как? О чем нам разговаривать? А дети дружат...
Матрёна• 31 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
вы узко мыслите.
Маурита• 31 октября 2017
У вас заморочек дофигища как и комплексов.А вы знаете что и бедным с богатыми бывает скучно,не интересно?))
Я до замужества была девушкой со средним достатком)))Но получалось так что общалась и с богатыми.Если ты человек-овно,то тебе будет везде не интересно и всем с тобой будет так же. Я вливалась на ура в компанию состоятельных людей.Никто на меня косо не смотрел,но я с поверхностными,примитивными не общалась,которые оценивают,приценивают и лепят ценники на лоб. Девушки в гучи,дг ,а я в обычном масмаркете ходила.И всё хорошо было,сейчас то мы на одной ступени стоим с ними,общаемся как и прежде,но и своих подруг не забыла,с которыми общалась до замужества.люблю их как и прежде.
А Я Самая Самая• 31 октября 2017
Ответ дляшрот мне в рот
не смешите) о моде говорить? реально? у одной доход в месяц больше, чем в другой за пол жизни. кому-то Зара шик-блеск-предел мечтаний, кому-то и дома не вариант) Вот если общение в рамках какого-то литературного клуба или на научной конференции, тогда да, уровень дохода не столь важен, есть более актуальные темы для общения