А у нас макарошки• 31 октября 2017

А правда, что богатым с бедными не интересно?

Какие могут быть точки соприкосновения у богатых (допустим жен депутатов) и покупающих в секонде и ждущих деццких?
Кюветчица• 31 октября 2017
Правда. В разных мирах живут, разными жизнями.
А Я Самая Самая• 31 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
разница дохода 15 тыс гривен и 20 тыс у е на семью, 20 тыс у е и 70 тыс у е
другую разницу финансов я точно не знаю, но наблюдаю дружбу наменорго работника и директора с очень хорошей зп , иногда он спонсирует поездки семьи друга и подтянул уровень жизни, нашел ему работу
так это условная дружба. скорее товарищ победнее пользуется возможностью. я верю в желание более обеспеченного друга помочь, даже в его бескорыстность верю. но вот в искренность чувств принимающего, увы, нет. потому что дружить можно на равных, давая и принимая+- одинаково. а когда с перегибом в одну сторону ... ну не дружба это, а паразитирование. не может взрослый человек принимать материальную помощь и не иметь в душе червячка.
Чебуравлик• 31 октября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А почему вы думаете, что богатые ездит только на ультраолл? Я имею ввиду не Турцию, а отдых в Европе, например, когда абсолютно все предзаказано? Я могу себе позволить такой отдых, но он меня не привлекает абсолютно. Тоже берём машину напрокат, пафосные отели и рестораны терпеть не могу, обедаем обычно перекусами, ужинаем чаще всего в ресторанах. Какой ресторан может быть лучше обеда, сидя на скале с видом на океан? :) Или какой отель лучше бедэндбрекфаста в замке 17 века? :)
Я тоже не имела в виду Турцию, я там не была, не люблю олл с корытами. Ну вот доя примера. Мы были в Италии, ехали на машине- во-первых, экономили на авиаперелете, во-вторых - на аренде авто там, поскольку были дней 10 и проехали большой кусок Италии, останавливаясь в 4 городах. В Риме жили в маленьком отеле три звезды, зато близко к Ватикану. Целыми днями ходили, ужинали в маленьких ресторанчиках. Наши приятели жиди бы в совершенно другом отеле и обедали-ужинали бы в совершенно других ресторанах ))))) Обязательно посвятили бы пару дней шоппингу )))) Мы же ограничились небольшими сувенирами для родных и друзей. Поехали бы вместе - наверное, пересекались бы изредка и впечатления остались бы совершенно разные. А вот если бы они поехали бы с другими своими приятелями того же достатка - то тусили бы вместе все время.
Ну, это как в Орел и решка, понимаете? )))) Вроде город один и тот же, а места проживания и посещения - абсолютно разные.
gloriya8305• 31 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
c помощью был лишь третий пример из трех