КараПузовна• 01 ноября 2017
Поделитесь пожалуйста проверенным вкусным рецептом супа пюре из тыквы.
Заранее благодарна!
кураГАЛЯ• 01 ноября 2017
Чтобы суп был вкусным, нужна вкусная тыква:))). А если серьезно, я делаю все наглаз:
- луковица мелко нарезанная
- морковка (по желанию) кубиками
- картошка (по желанию кубиками)
- тыква кубиками
- масло сливочное (кусочек)+немного оливкового
- сливки или сметана
- лавровый лист, перец
- для сервировки можно из того, то в наличии: семечки, орехи, бекона лента поджаренная или просто кусочки отварной курицы.
сначала в емкость, где будут вариться овощи растапливаю слив масло, добавляю чуть оливкового масла и буквально пару минут там томится лук. просто размягчается. потом туда складываю тыкву и овощи другие (по желанию, мы редко что-то добавляем еще), лавровый лист и перец и заливаю кипятком. варю до готовности овощи. перекладываю в блендер, взбиваю, добавив немного бульона от овощей - чтобы получить ту консистенцию, которая нравится. взбитый крем-суп снова выливаю в кастрюлю, чуть подогреваю на очень слабом огне, добавляю соль и сливки (обычно это пара ложек). все. готово:)
- луковица мелко нарезанная
- морковка (по желанию) кубиками
- картошка (по желанию кубиками)
- тыква кубиками
- сливки или сметана
- лавровый лист, перец
Трактор Вика• 01 ноября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
- луковица мелко нарезанная
- морковка (по желанию) кубиками
- картошка (по желанию кубиками)
- тыква кубиками
- сливки или сметана
- лавровый лист, перец
- луковица мелко нарезанная
- морковка (по желанию) кубиками
- картошка (по желанию кубиками)
- тыква кубиками
- сливки или сметана
- лавровый лист, перец
Все вірно, але спробуйте зварити курячий бульйоні потім все так, як і Ви написали,але залити овочі ним, а не водою. Ідеально .ММММ
кураГАЛЯ• 01 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
я не варю супи на м´ясному бульоні, а ті, хто варить, звичайно. на курці буде трохи насиченіший смак;)
Ира Вовкина• 06 ноября 2017
Сегодня только собралась варить. Все как описали, только сын не ест со сливками, делаю без. Приподаче добавляю мелко порубленную зелень и чесночек.