Антонина матушка• 01 ноября 2017

Презерватив у мужа в кармане.

Вчера его друга был день рождения, он был приглашён, пошёл в 6,пообещал что не задержится. В 22.30 перезвонила, сказал что ещё чуть чуть, до 12,ведь завтра выходной. Вообщем пришёл домой в 2.30ночи,зашёл тихо, помылся и лёг спать. Утро собирала ребёнка в садик, хотела достать наши куртки, открываю шкаф купе, вываливается его куртка и с внутреннего кармана торчит презерватив. Я в шоке. Я ему ничего не сказала. Набрала позже его чтоб поговорить, а он оказывается уже на работе. Получается что наврал за выходной.
Презерватив такой, как и мы пользуемся последнее время. Секс у нас только дома. С понедельника по пятницу я на работе, а муж и субботу работает, в воскресенье общий выходной и мы дома в основном. Куртка у него уже тёплая, он только её достал, перед летом я её стирала, так что старого заваляться не могло.
Пишу не ради советов, а просто выплеснуть нужно было, так как рассказать не могу кому-то.
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2017
и что

belovata• 01 ноября 2017
Хоть трихомонаду не принесёт.
Малинка• 01 ноября 2017
может проблемы со здоровьем, к врачу идет, а вам не говорит?
Шкала Радости• 01 ноября 2017
Сочувствую. Что делать будете?
Александр Майяк• 01 ноября 2017
А спрсить что, откуда и куда нет желания? Пусть объяснит. Все проблемы в семье из-за недомолвок и нехватки общения. И по поводу презерватива, и по поводу работы.
Наездница• 01 ноября 2017
Гульнул
Коленная ложечка• 01 ноября 2017
Ответ дляbelovata
Хоть трихомонаду не принесёт.
а может наоборот? Ведь он не спользовал его..
Коленная ложечка• 01 ноября 2017
Ответ дляНаездница
Гульнул
100%
или собирался)
АдеКВАтная• 01 ноября 2017
ну мужички они такие..... а вдруг
только презерватив не защищает от всей заразы
я вот узнала на днях, что переболела гепатитом В, когда- даже не поняла
анализ показал, а я даже не знала
вот так и целуйся с губы ((((((

Аноним_1335• 01 ноября 2017
новый?
Фисташковый кокец• 01 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
100%
автор Антонина матушка • 01 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
По поводу поединка, буду говорить с глазу на глаз, а по поводу работы он отморозился, ну вот так, сказал
Нарисовалось• 01 ноября 2017
продолжение планируете?выяснить чтото?вообще сразу сочувствую.и даже знаю,что вам муж расскажет.это не то,что ты подумала. но, так как тут на советчице достаточно лояльно относятся и к порно и к изменам,типа ну все они изменяют и надо принять,то не расстраивайтесь,даже не обращайте внимания.особо выговариваться тут некому
Левый Локоть• 01 ноября 2017
Подгуливает.
Сорока-ворона• 01 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
презерватив друга, случайно оказался, подбросили чтоб поржать, не знаю какой такой презерватив. или думаете он скажет-я ахался с другой бабой?
АдеКВАтная• 01 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
автор, на сайте знакомств 70% женатых мужчин
так что, успокойтесь и просто следите за здоровьем

не попускайте, но и не впадайте в тяжкие грехи, даже если и подгулял
Сорока-ворона• 01 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
вас не удивило что он пришел в 2.30 и пошел мыться? вот это вкупе с презервативом как бы, ну все понятно
автор Антонина матушка • 01 ноября 2017
Ответ дляНарисовалось
Знаю, что начнёт врать, от этого ещё хуже
Нарисовалось• 01 ноября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Ну этот не использовал

автор Антонина матушка • 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Это будут его слова 100%, была когда то ситуация у нас, с телефоном, тоже говорил что друг попросил отправить, поприкалываться
автор Антонина матушка • 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Он никогда не ляжет в постель не мывшись.
Сорока-ворона• 01 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
пьяный? в полтретьего ночи?
Нарисовалось• 01 ноября 2017
Вы нам потом отпишетесь,чем дело то закончилось?
АдеКВАтная• 01 ноября 2017
ой похоже.... мы с мамой и братом.......... мне было 10 лет
и папа ночью приходит
как потом все выяснилось- гулял
но это не самое страшное, автор
главное ваше здоровье и жизнь
Сорока-ворона• 01 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ааа, так он ’рецидивист’, ну все понятно.
если хотите зарегте его в мойкиевстар и посмотрите все звонки и смс (без таекста). В момент регистрации на его тел. придет смс, поэтому при регистрации иметь под рукой его телефон
Здесь на минутку• 01 ноября 2017
Ну что вам сказать. Изменяют они все. Как это не печально. Если дорожит вами, то такую историю придумает - закачаешься. Вероятнее всего скажет, что у друга взял просто так/лишний был (типа, между пацанами такое случается - ну вдруг с женой захочется и пригодится, ну или что-то в этом роде). Если не дорожит и ему на вас начхать (что вероятнее нулю) - то во-всем признается. Но мужики они такие паскуды - топи, режь, скажет, что ничего не было, а у вас паранойя. ООчень редко мужчина ходящий на сторону уйдет из семьи..А вы решайте сами. Жить вам с таким человеком или жить одной. И придумывать оправдания и верить во-всякую чушь, что это он припас для вас с ним.
Аноним_1335• 01 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
мамуля, очнись!
Бывает и такое• 01 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
а вы как думаете есть хоть 1% в пользу того, что муж Автора держал презик не для того, что бы перепихнуться с кем-то на ДР его друга?)))
Бывает и такое• 01 ноября 2017
Ответ дляНаездница
Гульнул
100%
heroes3• 01 ноября 2017
то добре, він за безпечний секс. Презерватив зменшує ймовірність зараження венеричними захворюваннями, снідом і від дітей на 90% +