Антонина матушка• 01 ноября 2017
Презерватив у мужа в кармане.
Вчера его друга был день рождения, он был приглашён, пошёл в 6,пообещал что не задержится. В 22.30 перезвонила, сказал что ещё чуть чуть, до 12,ведь завтра выходной. Вообщем пришёл домой в 2.30ночи,зашёл тихо, помылся и лёг спать. Утро собирала ребёнка в садик, хотела достать наши куртки, открываю шкаф купе, вываливается его куртка и с внутреннего кармана торчит презерватив. Я в шоке. Я ему ничего не сказала. Набрала позже его чтоб поговорить, а он оказывается уже на работе. Получается что наврал за выходной.
Презерватив такой, как и мы пользуемся последнее время. Секс у нас только дома. С понедельника по пятницу я на работе, а муж и субботу работает, в воскресенье общий выходной и мы дома в основном. Куртка у него уже тёплая, он только её достал, перед летом я её стирала, так что старого заваляться не могло.
Пишу не ради советов, а просто выплеснуть нужно было, так как рассказать не могу кому-то.
Бывает и такое• 01 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Знаю, что начнёт врать, от этого ещё хуже
на ДР друга 100% планировался секс с баьой (бабами), возможно даже приглашали проституток или тп
а друг женат?
Бывает и такое• 01 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Он никогда не ляжет в постель не мывшись.
тю, чего?))
ФрекенБок• 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
вас не удивило что он пришел в 2.30 и пошел мыться? вот это вкупе с презервативом как бы, ну все понятно
То есть ваш не моется перед сном тем более после празднования?
Пишущаяся• 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
пьяный? в полтретьего ночи?
Мой например в каком бы состоянии не был, и сколько бы не было времени на часах, в постель только после душа. И я тоже. А как иначе???
Бывает и такое• 01 ноября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну что вам сказать. Изменяют они все. Как это не печально. Если дорожит вами, то такую историю придумает - закачаешься. Вероятнее всего скажет, что у друга взял просто так/лишний был (типа, между пацанами такое случается - ну вдруг с женой захочется и пригодится, ну или что-то в этом роде). Если не дорожит и ему на вас начхать (что вероятнее нулю) - то во-всем признается. Но мужики они такие паскуды - топи, режь, скажет, что ничего не было, а у вас паранойя. ООчень редко мужчина ходящий на сторону уйдет из семьи..А вы решайте сами. Жить вам с таким человеком или жить одной. И придумывать оправдания и верить во-всякую чушь, что это он припас для вас с ним.
только не надо опять распинаться о всех
Аноним_1422• 01 ноября 2017
я беременная нашла тоже... Мы не пользовались... Поговорили... Объяснил о ’чистой случайности’..при чем я поверила... но скандал был страшный...
Антонина матушка
• 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
ааа, так он ’рецидивист’, ну все понятно.
если хотите зарегте его в мойкиевстар и посмотрите все звонки и смс (без таекста). В момент регистрации на его тел. придет смс, поэтому при регистрации иметь под рукой его телефон
Это программа такая!? Это как-то не по мне, мне самой стыдно, что я вообще увидела этот презерватив,как будто я лазила в карман
Бывает и такое• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1422
ха-ха
ФрекенБок• 01 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
Аналогично! Тем более если где то гулял и 100% в окружении курили! Ещё и голову помоет так как волосы впитывают запахи
Бывает и такое• 01 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
вы гоните
Сорока-ворона• 01 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
гм,гм, вы наверное немного пьете) а то не говорили бы- в каком бы состоянии не был) то вы еще не были просто в тех состояниях)
Сорока-ворона• 01 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
представьте себе какой засранец)
Та никада в жизни• 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
презерватив друга, случайно оказался, подбросили чтоб поржать, не знаю какой такой презерватив. или думаете он скажет-я ахался с другой бабой?
Друг попросил купить
ношу для друзей.
Лежит там с прошлой осени, дорогая, ты не заметила
ношу для друзей.
Сорока-ворона• 01 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ааа, ну сидите тогда рогатой, так же совсем не стыдно) дело ваше
Пишущаяся• 01 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
вы гоните
Почему? Для Вас норма ложиться в постель немытой?
ФрекенБок• 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
представьте себе какой засранец)
Я конечно не живу в стерильной квартире и не стираю джинсы каждый день но простите это ему не плюс(
Аноним_1422• 01 ноября 2017
совпадения бываю всякие... Якобы друга и я подслушала их разговор... Действительно друга, по пьяни себе забрал... НО... До ЧЕГО ЖЕ НЕ ПРИЯТНО БЫЛО!
Нарисовалось• 01 ноября 2017
Както товарищ один в моей жизни тоже где то пропал на ночь на какой то гулянке.скандал был ужасный,единственное,что еще хоть как то оправдывало,то,что я знала,что он когда выпьет,ничего не может.не получается.у вашего такой реакции нет на алкоголь?
Швидка Настя• 01 ноября 2017
Автор, моя скотыняка бл*давал 6 лет!!! И когда все вылезло наружу с очевидными доказательствами от НЕЕ, несет все что угодно, но ни йоту не признается...
Сорока-ворона• 01 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
как жить то теперь) но он не виноват, просто свинья по гороскопу) это все неумолимое влияние китайского гороскопа)такова его тяжкая доля)
АдеКВАтная• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1422
мне писал один как-то с предложением про секс
я спросила: у тебя беременная жена?
он: да
я офигела
а потом он удалил анкету
видать одумался
может и ваш так же?
я спросила: у тебя беременная жена?
он: да
я офигела
а потом он удалил анкету
видать одумался
может и ваш так же?
Здесь на минутку• 01 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
только не надо опять распинаться о всех
Согласна. Не все. Есть и такие, кому это не нужно (у таких и других огрехов и прибабахов хватает), или они на фиг никому не нужны.
АдеКВАтная• 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона

Сорока-ворона• 01 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
я спросила: у тебя беременная жена?
он: да
я офигела
а потом он удалил анкету
видать одумался
может и ваш так же?
я спросила: у тебя беременная жена?
он: да
я офигела
а потом он удалил анкету
видать одумался
может и ваш так же?
одумался как же, испугался что его знакомые вычислили
Та никада в жизни• 01 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Я как то несколько пачек нашла , при чем там где убирала за 2 недели до этого.
Сказал, что это друга презики, он к нему с девушкой приходил, хотя у того частный дом в 10 минут ходьбы ( жил только с отцом парень)
Развелись мы потом.... не выдержала я конкуренции))))
Антонина матушка
• 01 ноября 2017
Ответ дляНарисовалось
Нет, все гуд
Александр Майяк• 01 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
а вы как думаете есть хоть 1% в пользу того, что муж Автора держал презик не для того, что бы перепихнуться с кем-то на ДР его друга?)))
1% есть. Всего лишь 1%. Но он есть.
АдеКВАтная• 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
юмор у вас отменный
Аноним_1422• 01 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
я спросила: у тебя беременная жена?
он: да
я офигела
а потом он удалил анкету
видать одумался
может и ваш так же?
я спросила: у тебя беременная жена?
он: да
я офигела
а потом он удалил анкету
видать одумался
может и ваш так же?
когда мы в ссоре и мой по сайтам знакомств шарился ...