Антонина матушка• 01 ноября 2017
Презерватив у мужа в кармане.
Вчера его друга был день рождения, он был приглашён, пошёл в 6,пообещал что не задержится. В 22.30 перезвонила, сказал что ещё чуть чуть, до 12,ведь завтра выходной. Вообщем пришёл домой в 2.30ночи,зашёл тихо, помылся и лёг спать. Утро собирала ребёнка в садик, хотела достать наши куртки, открываю шкаф купе, вываливается его куртка и с внутреннего кармана торчит презерватив. Я в шоке. Я ему ничего не сказала. Набрала позже его чтоб поговорить, а он оказывается уже на работе. Получается что наврал за выходной.
Презерватив такой, как и мы пользуемся последнее время. Секс у нас только дома. С понедельника по пятницу я на работе, а муж и субботу работает, в воскресенье общий выходной и мы дома в основном. Куртка у него уже тёплая, он только её достал, перед летом я её стирала, так что старого заваляться не могло.
Пишу не ради советов, а просто выплеснуть нужно было, так как рассказать не могу кому-то.
Сорока-ворона• 01 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А сейчас я одна) уже года 3 точно! Не помню, не считаю, наверно счастлива от этого))))
Там был роман, любовь......знаете, прощала, выгоняла, опять принимала, так как клялся....итог, стал поосторожнее, но общение и встречи не прекращал. Возил за границу на отдых. Вот после таких фактов, все равно отнекиваться. После очередной Шри Ланки, а я дома с детьми, когда приехал и делал вид что происходит???? Попросила уйти, уходил ещё пол года, но ушел!!!!! Тогда я успокоилась и пол года лечила аллергию на руках, которая сразу же проявилась. Ведь все время я была в напряжении... Ой, мне то уже скоро 40) поэтому читая такие темы, наперед знаю их ответы.....
а он сча что?
Аноним_1422• 01 ноября 2017
мне 25... У мужа пьянки, гулянки, понимаю, доверять нужно, но женский смех в компании в 5 утра в телефоне мне, мягко говоря, не нравился... Уходила. Возвращалась. На неделю хватало... Плюс переписки с другими барышнями такие, что прозревала... Любовь и все такое... Но сейчас в очередной раз ушла и он не сожалеет, хотя знаю, что верит, что вернусь снова... А я так устала бегать, ЧТО-ТО доказывать, становиться ’лучшей женой’ чтобы домой тянуло его... Все равно день соглашается, а на второй компании, пьянки ...и спорить нельзя... Если совсем разозлюсь может и ударить
Русалка на ветвях• 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
а он сча что?
Не интересуюсь его жизнью)))))
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1422
вот не понимаю я слово любовь к мужчине и все тут.Живу с мужем 12 лет душа в душу.Мужа мне выбрали родители
Я такое• 01 ноября 2017
Ответ дляМалинка
может проблемы со здоровьем, к врачу идет, а вам не говорит?
в презервативе?)))
Україна понад усе!• 01 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
+100
У меня любовник рассказывал что они подобным образом петляют.
Даже такое было...отдыхали в бане с проститутками. отмечали день рождение одного из отдыхающих. Дурачились и одевали трусы проституток на свои. Ну именинник так домой и приехал...сказали что трусы ему подарили и жена поверила.
Полный п

Животные

Русалка на ветвях• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1422
эй!!!!!! 25 лет вам!!!!! Вся жизнь впереди!!!! Потом жалеть будете, что раньше не ушли от него. У вас столько возможностей построить свою личную жизнь, поверьте! Это мне то в 40, шансов все мало становится...
Аноним_1422• 01 ноября 2017
у нас сын... для него ’папу’ берегла... только от наших скандалов сыну никак не лучше
Аноним_1422• 01 ноября 2017
все ждала, а вдруг исправится, но все утихомирится может только на время и все по кругу
Нарисовалось• 01 ноября 2017
автор,если вас успокоит,была история.муж рассказывал когда то давно.а ему его друг.по работе ездили в командировки они.и вот этот друг и еще его знакомые сняли себе проститутку в гостинице.их там человека четыре было.в общем,двое справились с подругой,один напился и уже ниче не соображал,а друг этот,что рассказывал, наблюдал,и как очередь дошла,так сьехал.не влез в это дело.сам не знает почему.и вот проститутка им жаловалась,шо как же так мальчики,вы никакие и я вот с вами завелась и уйду неудовлетворенная.недовольна была кароче.мож и у вашего мужа до дела не дошло.
Аноним_1422• 01 ноября 2017
можно же разнообразие жене предложить, а не ... И семья крепче будет и никаких б’’’й
Русалка на ветвях• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1422
Поверьте моему опыту, когда дети маленькие лучше уходить от мужа, ну я имею в виду, ребенок легче переносить. Я тоже все ради детей, мол маленькие, а потом когда младшей 11 лет, она его очень любила и любит и общаются они и видятся. Ей было очень трудно...тяжело....она даже слышать не хотела, что папа вот так поступал со мной....
Миссис Буркул• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1422
У меня мама орала на папу каждый день. Думаете я хотела полную семью? Нет. Я Мечтала, что они разведутся, но это двое терпели ’ради нас с сестрой’ .... Но нам это не нужно было. Хотелось видеть счастливых родителей по-отдельности
Аноним_1422• 01 ноября 2017
Ребенок тоже его любит, признает, но не факт, что сейчас помнит... Он у нас еще маленький. Я с вами согласна. Просто была надежда, а вдруг ... Может ’притремся’ друг к другу, уживемся... Но время идет... А толку...
Аноним_1422• 01 ноября 2017
а ему пофиг, на своей волне, может ударить если достану... Но как молчать на пьянки до ночи
Русалка на ветвях• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1422
вот вот! ВРЕМЯ идёт!
Аноним_1422• 01 ноября 2017
еще я себя винила во всем, ревела за ним, а он себе по кабакам дальше... Я просто знаю примеры, когда пережили все это и живут прекрасно... Но, видно. не наш с вами случай
0996700747• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1422
Вы с детьми дома ??? Или почему он гуляет один ?
Если детей нет , почему возвращаетесь ?
Україна понад усе!• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1422
Сестра
а я думала что одна такая больная, что терплю быдло-алкаша, который не признает этого.
Аноним_1422• 01 ноября 2017
сперва беременная не ходила гулять с ним, но просила забирать его с собой, хоть познакомил бы со своей компанией.. Он таки познакомил на прогулках в парке. А если по барам, то без меня ходил. Малой только родился, мне не до этого было... Я понимаю, работа, корпоративы, но есть границы... Ребенок немножко подрос, уже можно вместе выходить на эти ’дни рождения’ и не так поздно возвращаться ВМЕСТЕ со мной и ребенком... Но говорит, что там только сотрудники, без жен, без семей... А мы с сыном ждем... С работы, минуты считаю, что вот он скоро будет, встречать выхожу... и тут звонок, ’я задержусь, не на долго’, а выходит, в итоге что до поздна... И так частенько
Хлопаю ресницами• 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
пьяный? в полтретьего ночи?
Мій в будь-якому стані, коли б не лягав...
Вранці теж обов´язково.
Чистюля ще той.
Вранці теж обов´язково.
Чистюля ще той.
Аноним_1422• 01 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сестра
сперва раз в неделю пил, перед ноутом с ’танками’, потом все чаще в компаниях, плюс все те же ’танки’,а потом 3 дня без алкоголя за счастье стало, а если неделю, так вообще... Как не пьяный, так с перепоя... И все по моей вине говорит,хотя когда все начиналось, я ругалась, потом поняла, что не помогут скандалы и долго очень мягко просила остановится, не помогло, а теперь еще и виновата осталась
Леплю из пластилина• 01 ноября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
а может наоборот? Ведь он не спользовал его..
а может была пачка а остался один..?((
Хлопаю ресницами• 01 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
только не надо опять распинаться о всех
++++Так спокійніше... Аутотренінг:)
Аноним_1422• 01 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сестра
именно быдло, такое творил... И плюнуть может на пол , который я только вымыла, и упаковку прокладок рвал и швырял по квартире...на зло... Такой срач творил, а убирать приходилось самой... А еще маты такие гнул... Сама не материлась,но с ним и я начала... Всего не расскажешь
Хлопаю ресницами• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1422
а мой если косяки уже 100% были замечен, то меня обвинял в итоге
Сподіваюсь, ви виправдали його звинувачення:) Щобне так прикро було:)