Пэрисхилтонша• 02 ноября 2017
Что за люди, и деньги есть а приходят на день рождение а в кармане 33-й год(((
Наши кумовья вообще люди интересные, есть деньги, но перед д.р. начинают звонить и говорить то у них стройка, то у них ещё что, та прийди ты и подари шо нибудь, нет надо позвонить перед тем, упасть на жлобство ! Ненавижу такое ! Хотя помню мне было 15 лет, моя крёстная принесла мне набор маленькая фея, подарки конечно супер ((( у кого ещё похожие истории !
Пэрисхилтонша
• 02 ноября 2017
Ответ дляБесбардак
Читаю тему и лишний раз убеждаюсь в том, что на др, свадьбы, крестины и т.д. нужно просто не ходить. Не подаришь подарок - жлобиха. Нет денег на подарок - жлобиха. Подарила подарок - жлобиха. Вы всегда и все обосрете. Все и всегда. Вам никогда не угодишь.
Это да ! По этому не ходите никуда!
Пэрисхилтонша
• 02 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Так они приходят на ДР? Что дарят обычно?
Дарят бодик и костюм который я не одевала даже, стремный какой то !
Пэрисхилтонша
• 02 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Если бы Вы дарили нормальные подарки, у Вас бы и мыслей подобных не возникло, которые были озвучены в посте 110.
Это да, лучшая защита это нападение ! Дело в недорогих подарках, просто жлрбские не носить ! Все просто, или не иди вообще
Акуна_Матата• 02 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А Вы не пробовали заказывать подарки, или они никогда не спрашивают, ’патамушо денег нет’?
Пэрисхилтонша
• 02 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Впринцыпе не спрашивали, но в этом году спросила, посовещалась с мужем и решила не брать его дешевле будет ! Они просчитывают до копеечки все!
Акуна_Матата• 02 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Да не зовите тех жлобов больше на праздники, пусть экономят. Или же дарите аналогичные подарки, чтобы Вам не так обидно было, и чтобы они прочувствовали на своей шкуре, каково это получать г... в подарок.
Пэрисхилтонша
• 02 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо за поддержку !!
Гравицапа• 02 ноября 2017
Ответ дляДежурняшная
простите, а что интересное ребенку можно купить за 200 грн?
Не стеба ради интересуюсь
Смотря какой возраст. Если маленький, то можно книжку Ричарда Скарри. Тут в продавалке можно найти гораздо дешевле, чем на книжных сайтах.
Или настольная игра день сырка.
Это будет лучше, чем машинка из дешевого пластика, которая разваливается от одного прикосновения.
Или настольная игра день сырка.
Пэрисхилтонша
• 02 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Автор, сколько зарабатываете лично Вы?
Какой доход в вашей семье?
Приехали, а это тут каким боком??
Акуна_Матата• 02 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Приехали, а это тут каким боком??
Ага, реально странный вопрос.
Безберлоги.ру• 02 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
От родителей тоже не было подарка. У них вообще семья веселая)))Сестрам было по 40 лет, близняшки
Можливо, батьки оплатили весілля або частину? Або давали гроші до банкету?
Замыленная• 03 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Приехали, а это тут каким боком??
Самым прямым.
Дежурняшная• 03 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
а Вам не кажется, что критерий ’нормальности’ у каждого свой?
Я подарила знакомым - ребенку на ДР - настольную игру. Дорогую, классную. (Они говорили - что-то на мой ’вкус’,
После услышала ФЕ - что за фигня?
Акуна_Матата• 03 ноября 2017
Ответ дляДежурняшная
После услышала ФЕ - что за фигня?
Ну после ’на твой вкус’ уже поздно высказывать своё ’фе’, раньше нужно было думать.