Куда хорошо обратиться для диагности ЗРР?
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2017
Левый берег, ул,Миропольская психоневрологический диспансер, центр развития речи у детей. Могу посоветовать логопеда и психоневролога
Верочка 100%• 02 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
расскажите: цена приема и лечения? иногородним запись предварительная? за 1 день управимся? Спасибо.
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2017
Ответ дляNewsfeme
Советуйте! Это частный центр?
центр государственный, Это психоневрологический диспансер! городского телефона не знаю, нужно искать в гугле.. и разумеется оплата должна быть, какая сейчас- не знаю..
Пиу!Пиу!• 02 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вашему ребёнку там помогли?
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2017
Чурсина Людмила Викторовна моб. 067 681 64 17, 093 792 72 87, 099 243 21 46. Мой сын занимался 2.5 года у логопеда в этом центре, дизартрия
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2017
Ответ дляNewsfeme
Советуйте! Это частный центр?
и да, нужно иметь ЭЭГ ребенка перед посещением психоневролога
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2017
Ответ дляВерочка 100%
принимают в 3 года, это только в поликлиниках футболят с призывом *приходите позже*
Запасная спина• 08 ноября 2017
в Центр Стимуляции мозга.
у них лучше-нет толкотни,четко по времени и все специалисты в одном месте.
были у невролога,у психолога и у психиатра.
логопед тое смотрела и сразу занятия назначила- речевую стимуляцию. позже будет методика БАК-с января.
хотим еще пробовать томатис- у них по отзывам- лучший аппарат в Украине,но на него тоже запись наперед.