Миледи• 04 ноября 2017

Дочь Юлии Высоцкой....

Девочки, вот вспомнила про дочь Юлии. Кто что знает. .Как девочка? Она до сих пор в коме. Это же в 2013 году было ДТП. читала новости в нете, пишут что якобы вышла из комы, а потом опровергают и говорят, что до сих пор тяжелая и в коме. Так жалко девочку.
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ дляShoes.ro
Мерзко так стало читая Вас , мерзко ....
Удалено администрацией...

Бутербродница• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
не знаю..не читала такого..а вообще автор Рязанов!Вот вспомнила!А вы подшучиваете с каким то Островским(((
ДамаСКошками• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
при чем тут лучше или хуже. нужно образовываться, а не только всякую ерунду на советчице читать.
А мне нравится Донцова, её книги из депрессии вытаскивают! А вот Бесприданница Островскоро отнюдь не оптимистичное произведение. И что делает его шедевром? Что со времен совка оно присутствует в школьной программе?
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ дляby-the-river
ай донт ноу. Это вопрос не ко мне, спросите тех, кто составляет программу в школе.
_MadonnA_• 04 ноября 2017
Ответ дляАлёнушка78
Вы явно не в своем уме.
Сочувствую))
перечитала )
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ для_MadonnA_
перечитала )
and?
_MadonnA_• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
and?
с конца читать умеете ?)))
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ для_MadonnA_
с конца читать умеете ?)))
поясните
_MadonnA_• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
поясните
вы такая умная, подумаете сами

Радуга-дуга• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вий? или Вечера на хуторе....
Фу, какая вы мерзкая. И тупая. Даже не понимаете, что вас троллят
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
фу, это от вас воняет.