Миледи• 04 ноября 2017
Дочь Юлии Высоцкой....
Девочки, вот вспомнила про дочь Юлии. Кто что знает. .Как девочка? Она до сих пор в коме. Это же в 2013 году было ДТП. читала новости в нете, пишут что якобы вышла из комы, а потом опровергают и говорят, что до сих пор тяжелая и в коме. Так жалко девочку.
Бла бла бла• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а вы ходили в церковь? ставили свечку ей за здравие? или тут прочитали тему, вспомнили и решили всплакнуть? эх, притворство...оно будет жить вечно...
я очень далека от религии, но искренне желаю ей выздоровления.....А вы считаете, что об этой трагедии нужно думать постоянно - именно мне чужому для них и совершенно незнакомому человеку?!
ВЫВсеВрете• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
я нет, мне эта семья не интересна и по-этому я тут не пускаю искусственные слезы о несчастной девочке.
всего хорошего, пошла гулять с детьми)
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
чем мы можем помочь?Мы не господь бог.
разве что сопереживаем,и верим и надеемся что Машенька придет в себя.Здоровья ей желаем!
благими намерениями выстлана дорога в ад. я лишь цитирую Данте. Знаете кто это? без помощи гугла разумеется.
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
философ?
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
но вы все равно здесь, в этой теме. не находите это странным..?
нет, не считаю. я читаю любые темы для разнообразия.
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
всего хорошего, пошла гулять с детьми)
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
философ?
нет, писатель. Почитайте его ’Божественную комедию’.
Бла бла бла• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну что вы))))) на высокообразованность здесь претендуете исключительно вы)))) никто ж и не спорит))))
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
а мне всегда была эта семья интересна.Все талантливые,красивые.И я 4 года слежу периодически за состоянием Маши.
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Вы себя охарактеризовали идеально))))
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
увы ничем материальным не могу помочь,да они и не нуждаются.просто Юлия знает что по всему миру много людей желают что бы девочка выздоровела.Всегда легче разделить горе.Семья не только их,но и братья и родители-там все талантливые,интеллигентные люди
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
мля...
сразу видно уровень культуры
читали Данте в оригинале надеюсь?
у вас такая художественная речь!
читали Данте в оригинале надеюсь?
у вас такая художественная речь!
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
сразу видно уровень культуры
читали Данте в оригинале надеюсь?
у вас такая художественная речь!
читали Данте в оригинале надеюсь?
у вас такая художественная речь!
а вычитали? кстати на каком языке писал Данте? надеюсь гугл у вас открыт?
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ну да чего один только Никитка стоит
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет.я же даже не знала что он писатель
какая гугл?
Неместная Я• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
сразу видно уровень культуры
читали Данте в оригинале надеюсь?
у вас такая художественная речь!
читали Данте в оригинале надеюсь?
у вас такая художественная речь!
мне нравится ваша воинственность ))) но, вместо того, чтобы собачиться и огрызаться, как хабалка, лучше бы как-нибудь самообразовывались что ли...
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
нет.я же даже не знала что он писатель
какая гугл?
а кто ваш любимый писатель? Донцова или Лузина?
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну да чего один только Никитка стоит
Сергей Сергеич из Жестокого романса
мой кумир
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Сергей Сергеич из Жестокого романса
мой кумир
даже и не удивлена ))))) а кто написал это произведение?
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Звездная Елена
В шоколаде• 04 ноября 2017
А давайте завтра все кто пойдет в храм, поставим свечу и закажем службу за Машу?Ведь это будет стоить не более каких то 20 грн.
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
это по Гоголю вроде
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
это по Гоголю вроде
Вий? или Вечера на хуторе....
Дедуськина бабуська• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Умный и образованный человек не будет указывать другим на их недостатки. То, что вы прочли Данте, не делает Вас лучше других. Если что - я его читала.
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вий? или Вечера на хуторе....
блин сорри,ошиблась!по Горькому конечно!
фамилия похожи