Поросенка• 04 ноября 2017
Який ламінат краще. Фото
Ламінат в зал. Не знаю який кращий. Подобається сірий але там ще будуть сходи і вони схожі на другий варіант.
Поросенка
• 04 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Первое фото. Очень мне нравится .
Мені теж, але сходи будуть більш жовтіші, вже і так такого наробила, що ридать хочеться(((
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2017
Если и ступеньки тёплого оттенка -берите второй. Я люблю когда стиль выдержан.
Робот Вертер• 04 ноября 2017
У меня похожий на второй лежит 7 лет уже, нравится, но первый тоже нравится очень.
Поросенка
• 04 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та в мене вже там хер побідіш(( а не стіль(( так хотіла гарно зробити і все в тему, а вийшов пісец(
Ластоноша• 04 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
ой автор, ржу с Вас
Поросенка
• 04 ноября 2017
Ось які спочатку хотіла сходи ідеально грали з дверима, але подумала, що задовбусь мити, бо двері тру аж очі вилазять.
Поросенка
• 04 ноября 2017
І ось залишила тільки срібний відтінок, але вийшов сірий, сходи чорнові не подумайте, що готові. І сам каркас потрібно було фарбувати в коричневий раз сходи будуть світлі, але я то вже зрозуміла як дофарбувала
Робот Вертер• 04 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
Кот на дальнем?
Так это кота и фоткала, лень идти фоткать по новому, нашла на телефоне где ламинат лучше видно.
Робот Вертер• 04 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
Гарно, але я хочу з пазами.
А в живую с пазами видели, нравиться? Мне нет, у соседки вчера видела, мне он как плохо положен смотрится.
Ластоноша• 04 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
ааа.
Поросенка
• 04 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Ось другий варіант на підлозі
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2017
мне второй больше нравится, но я люблю теплые оттенки в интерьере.
Котенок аки рысь• 04 ноября 2017
Мне с пазами вообще не нравится. У родственницы как наипервейший фото, примерно по цвету, вроде и в квартире чисто, а в разиках мусор. У меня двое детей и я не рискнула с разиками, не хочу потом до полуночи компот, пластилин или ещё что-то выковыривать.
Хотя на светло сером ламинат выглядят очень круто.