Железный коготь• 05 сентября 2013
Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??
Катька Пушкарева• 07 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
не оставлю ее в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор вы молодец и все девочки умницы,такое ей позорище устроили,таких шарлатанок как выше писали на кол сажать надо
Железный коготь
• 07 сентября 2013
единственно что пока у меня связаны руки по другим направлениям...я обещала ничего не предпринимать((((поэтому очень прошу не бросайте меня пока!!!!!!!!!!!!!не дадим вместе ей еще девочек обмануть!!!! она ж не остановится!!!!
Железный коготь
• 07 сентября 2013
я еще иск в суд написала!!!!! только благодаря вам!!!!так как до вас не знала адреса!
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, вы умничка! Мы за вас
Сегодня я не я• 07 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
девочки, спасибо вам еще раз!!!у меня такие новости:получила смску от Танігиной вчера в 7 вечера, что она (цитирую потому как сама не поняла)сделала мне перевод на фамилию на картчоку так как через терминал не успела...в 7 вечера...как можно біло перевести?????в банке!!!!!!!!я попросила номер перевода, фото чека-тишина естественно...в 9 вечера мне позвонил следователь и спросил за нее.якобі он ей звонил, и она сказала, что перевела деньги!!!!!!!!!!!!!!я рассказала про смс, сегодня утром перед похоронами опять набрала его и сказала что никаких денег нет!!!!ответ біл:доберемся до нее.еще получила сегодня ответ с прокуратуры Макеевки, где сказано что вопрос о неправомерніх действиях помощника судьи Центрально-городского районного суда таныгиной О.С. направлется на рассмотрение прокурору центрально-городского района города Макеевки
ОООО, так она из Центрально_городского??? или Горняцкого?:))) если из Ц-Городского - ей капец:)))) я там всех знаю!:))))))))))))))))))))))))
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Ну хоть сдвинулось дело
Сегодня я не я• 07 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, если что - дайте мне отмашку, я как Макеевская Вам помогу, тем более я в Ц-Городском суде всех знаю, а Грнцяцкий рядом со мной, страница на однокл. есть, я сделала, школу знаем, место работы - тоже!:))) Её каждая собака в Макеевке знать будет, я вам помогу:)))))
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я

Поддерживаю! Наказать! Опозорить Что-бы из дому стыдно было выходить!
Железный коготь
• 07 сентября 2013
спасибочки!!!!!!!!!!аж сил прибавилось!!!!!!!я вот даже не знаю с какого суда она...так написала прокуратура Макеевки!!!!наверно ж они уже узнали про нее что нужно!!!!
Железный коготь
• 07 сентября 2013
девочки отзовитесь, напомните кто звонил ее маме!!!телефончик и что собой представляет старшая ..даже не знаю как назвать!!!!!!!!!!!!
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Но вот только в прокуратуре суббота и воскресенье выходные дни.
Железный коготь
• 07 сентября 2013
ну ничего что выходные!!!!!!!!главное что процесс пошел!!!!получен ответ, значит не замяли. и следователь работает!!!!
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Это размышления или констатация?
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Не ведитесь на провокации!!! Мы все с Вами!!!
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это размышления или констатация?
Скорее размышления. Лучше бы молчала, видимо. Столько постов накатала, ещё и в провокаторы записали.
Железный коготь
• 07 сентября 2013
девочки, это наверно нервы!!!!давайте держаться вместе!!!!!!!!!!!!!!!
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Ну таки слава Богу,хоть успокоили!
Кстати,во всех исполнительных органах даж в выходные дни есть дежурные сотрудники.Можно хоть среди ночи обратиться и быть принятым и выслушанным,и заявку можно подать,главное,чтобы её в журнале входящих документов зарегистрировали.
Железный коготь
• 07 сентября 2013
как я поняла-теперь уже даже если вернет деньги, так просто не отделается.
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
хотя...кто их вернет...сумма не маленькая
Вернёт-вернёт! Не отчаивайтесь!
Пешеходик• 07 сентября 2013
А я вот не пойму, вроде Ольга не бедствует и родители у нее обеспеченные, это что новый способ развлечения такой?
Железный коготь
• 07 сентября 2013
я ж на этом и попалась(((с виду обеспеченная девушка, юрист!!!ну как можно было предположить...????в голове не укладывается!!!!да еще и привыкла уже много раз приобретала на кидстафе, клумбе-везде все проходило нормально, без обмана!!!!
220В• 07 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
нас когда-то обокрали во времена СССР в городе Шахтерске (это недалеко от Макеевки). Кстати, жена вора оказалась учителем в школе. Ничего, он несколько лет, сидя в тюрьме, слал всем обворованным денежные переводы. Отработает, если нет уже денег, машину продаст.
Скокмоно - стокнуно• 07 сентября 2013
Ответ дляПешеходик
как говорится,в семье не без урода...
она - типичная клептоманка,только ворует не вживую,а он-лайн.
Пешеходик• 07 сентября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
как говорится,в семье не без урода...
Понятно, ну тогда это уже к врачу надо...