Железный коготь• 05 сентября 2013
Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??
Ответ дляНата Лия
У нее и подружки такие же:)
В прошлый раз писала вконтакте одной из них,копирую из другой темы,кто не читал
Таня
Ну ну,что то я с ней около 5-ти лет общяюсь и такова не замичяла,она вполне обиспеченый человек,а вам с сыном или с кем ты там щяс ДЕЛАТЬ НЕХУЙ 00:27:49
Наталья
Ясно,выше ссылку не читали? Покажите тогда вашей подруге.Обеспеченные на 170гр не кидают.
Таня
Наталья
Вот это написала подружка. Шедеврально.
Боюсь спросить, не коллеги ли случайно? 5 лет... В одном ВУЗе учились может?
220В• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Типа ей это поможет
а пока что еще ничего ей и не грозит, одни разговоры
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
Блин, к ней вчера милиция вроде должна была приехать.
Приезжали? Чем закончилось? Хотя, зная наши органы...
Хоть меня эта ситуация никоим образом не касается, и заняться мне есть чем,
но реально жаль автора, на её месте могла оказаться каждая из нас.
Ответ дляАноним Советчик
автора еще не было
занята наверное похоронами бабушки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 сентября 2013
жалко её близких, на них её плохие делишки отразятся, потом будет думать, а почему же у меня сын, например, в аварию попал, или мужа избили где-то в подвортне, а все из-за неё
Ответ дляАноним Советчик
Вот я с Вами не согласна, что милиция может сделать? Собрать док-ва и передать дело в суд.
А вот дальше вопросы к нашим судам, самым гуманным в мире. Которые всю работу милиции сводят к нулю.
В 2011 году проходила барышня, которая кинула 16 человек, на сумму 119 тыс. гривен. По всем эпизодам были собраны полностью все доказательства. Дело ушло в суд . И что? Она гуляет на свободе и издевательски отдаёт пострадавшим по 200 гривен в месяц, потому что судье было всё по барабану, а адвокат (какой-то юнец с свидетельством от 2010 года) развалил всё дело.
Что в данном случае может сделать милиция? Если у нас такие суды
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляCOCO_CHANEL
Я вообще удивляюсь таким людям:иметь ребёнка и проворачивать такие грязные делишки.Безмозглая тупая овца.Всё в этой жизни наказуемо,только вот жаль когда дети расплачиваются за таких долбанутых родителей.
Ага, потом эта овца ещё и плакать будет ’ за что???’
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Остерегайтесь этой дамы!!!
ох и нра мне это фото
своих героев нужно знать в лицо
Ответ длякотэрия
Та да, радостного мало...
mishell2010 mishell• 07 сентября 2013
Девочки автор тут нод аноном,а мне вот в личку отозвалась я номер Бесплатки давала,так там в ее разделе последний выход в чера в 17 36????это что у нее тоже несколко страничек????ничего не пойму??????
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляmarfochka
В топе, поддерживаем популятность
популятность-как то немного развязно даже звучит

Железный коготь
• 07 сентября 2013
девочки, спасибо вам еще раз!!!у меня такие новости:получила смску от Танігиной вчера в 7 вечера, что она (цитирую потому как сама не поняла)сделала мне перевод на фамилию на картчоку так как через терминал не успела...в 7 вечера...как можно біло перевести?????в банке!!!!!!!!я попросила номер перевода, фото чека-тишина естественно...в 9 вечера мне позвонил следователь и спросил за нее.якобі он ей звонил, и она сказала, что перевела деньги!!!!!!!!!!!!!!я рассказала про смс, сегодня утром перед похоронами опять набрала его и сказала что никаких денег нет!!!!ответ біл:доберемся до нее.еще получила сегодня ответ с прокуратуры Макеевки, где сказано что вопрос о неправомерніх действиях помощника судьи Центрально-городского районного суда таныгиной О.С. направлется на рассмотрение прокурору центрально-городского района города Макеевки