Железный коготь• 05 сентября 2013
Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??
220В• 07 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
девочки, это наверно нервы!!!!давайте держаться вместе!!!!!!!!!!!!!!!
у вас все получится
Живчик-счастливчик• 07 сентября 2013
фу, какие вы гадосные тетки! тошно читать! вам бы кого-то обсудить и обосрать! зная только одну позицию кого-то обвинять просто не справедливо! смело начинайте гнобить мой комент, ведь большая часть из вас решит, что я ’подружка’ обвеняемой девицы. удачки вам, если у вас такая позиция в жизни
Сусановна• 07 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
к чему этот пост? вы тоже воровка?
220В• 07 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вас к мысли надо подводить осторожно, чтобы мысль не испугалась
Вы тему читали или зашли и написали лишь бы ляпнуть?
Шкала Радости• 07 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
что-то Вы не в ту степь пошли
какая позиция? человек ворует, причем не впервые и давно, или все должны сейчас начать искать ей оправдание?
Девальвация• 07 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Оля?
Шкала Радости• 07 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
это точно сказано
Зашла в темку, увидела фото и офигела. Эта Оля была у меня в друзьях на беби.ру. Как раз у нее родился сын Дамир, она из обеспеченной семьи и первый ее муж был с ней из-за денег, гулял, изменял. Когда начались разборки с первым мужем, она удалилась с бебика, ссылаясь на то, что хочет больше времени уделять сыну. Я в шоке
Девальвация• 07 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
Девальвация• 07 сентября 2013
Ответ дляchueva.a
психика тю-тю у нее...
Девальвация• 07 сентября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
бегите
ща эти ’тетки’ Вам накостыляют
или Вам просто в прикол- быть ’особенной’, т. к. регулярное мошенничество, конечно, можно объяснить ..
ща эти ’тетки’ Вам накостыляют
Ответ дляЖивчик-счастливчик
можем подождать пока она вас кинет на 4 штуки
Ух ты какая Я• 08 сентября 2013
Ну тварь.... позорище !!!
Девочки может нужно инфо о ней на Макеевском городском форуме разместить?
Сегодня я не я• 08 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ну тварь.... позорище !!!
есть у нас сайт Макбейби, там все мамашки собираются, я туда скину после отмашки автора, я подумала об этом:))))
Железный коготь
• 09 сентября 2013
девочки новости есть!!!!уже с утра візівали!!!боюсь спугнуть и сглазить!!!!вечером отпишусь потробно!!!!!!!!!!!!!!держите за меня кулочки!!!!
Чупа-чупс• 09 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Удачи!
Живчик-счастливчик• 09 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
если так считать, что я зашла лишь бы ’ляпнуть’, то вы здесь все только тем и занимаетесь, что ляпаете. я не поддерживаю ни ту ни другую сторону. а по-поводу ’кидков’ на 4 штуки, то , извините, нужно буть полной дурой, переслать такие деньги незнакомому человеку, даже с ВЫСОЧЕЗНЫМ рейтингом. мы сами виноваты в своих проблемах.