Железный коготь• 05 сентября 2013
Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Всё-таки хочется, чтобы она села. И процесс показательный чтоб был. А если автору ещё обратиться на тв,
в критичну точку, куда-то ещё?
220В• 07 сентября 2013
Ответ дляPopelushka
да, поменять фамилию, продать квартиру, уехать из города, никогда не устроиться на престижную работу (диплом-то, выданный на девичью фамилию, никак не поменяешь)-и все это, чтобы не возвращать украденные 4 тыс. грн.
Кстати, оставляя о ней информацию на сайтах о мошенниках, нужно указывать и ее девичью фамилию, и то, что она выпускница Донецкого национального университета (экономико-правовой факультет, квалификация - специалист по правоведению), и то, что входит в доверие, представляясь юристом с опытом работы помощником судьи.
Тогда работники отдела кадров или службы безопасности любого предприятия или учреждения, при проведении элементарной проверки перед приемом на работу, сразу будут знать, с кем имеют дело.
тут продавцов из Макеевки нужно подключать, они быстрее ей плакат перед домом повесят или всем соседям в почтовый ящик фото и ссылку на эту тему бросят.
Анонимба• 07 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
А толку? Ей,думаю, как с гуся вода. Есть такие люди.
Посадить бы, хоть на пару суток. Ньюанс ее образования - если у нее проблемы с законом, она по специальности работать не сможет больше.
Поэтому автору в милицию, в прокуратуру. Она сама будет денег предлагать, и гораздо больше чем 4тыс, чтоб отозвать заявление!
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Да, у неё родители очень обеспеченные.
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ой ой,английский,французский...полиглот ёпрст
Русского нормально не выучила
У нее и подружки такие же:)
В прошлый раз писала вконтакте одной из них,копирую из другой темы,кто не читал
Таня
Ну ну,что то я с ней около 5-ти лет общяюсь и такова не замичяла,она вполне обиспеченый человек,а вам с сыном или с кем ты там щяс ДЕЛАТЬ НЕХУЙ 00:27:49
Наталья
Ясно,выше ссылку не читали? Покажите тогда вашей подруге.Обеспеченные на 170гр не кидают.
Таня
Наталья
Курочка-чубаточка• 07 сентября 2013
кошмар, и вот так просто человек живет потом и радуется жизни...
Сегодня я не я• 07 сентября 2013
ПРивет, девчонки:) ну что начинаем её одноклассникам писать в одноклассниках?:)))) Я вот только думаю, может автора подождем, ей конечно сейчас не до этого, но боюсь мы сейчас этой Таныгиной рекламу сделаем, а шума поднимать не надо было, что автору менты сказали?
Ответ дляСегодня я не я
да,я вчера еще хотела начать
но запутались мы в каком году она школу закончила:)
Сегодня я не я• 07 сентября 2013
2006 или 2007...какая разница...всем напишем, их не так много:)
Девальвация• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
У нее и подружки такие же:)
Таня
Наталья
Таня
Наталья
ото овцы......... Шок
Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
У нее и подружки такие же:)
Таня
Наталья
Таня
Наталья

Сумчатая кошка• 07 сентября 2013
Ответ дляirina1
это (с)
админы ж понимающие )
админы может и понимающие,а я вот в шоке просто-КАК такое можно вообще писать,да еще и посторонним людям.....
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Обеэбашенные
220В• 07 сентября 2013
Ответ дляirina1
Интересно , неужели действительно ей все по-боку??? Не могу представить даже...
ну почему же по-боку? смотрите как зашевелилась, чистку века устроила на всех сайтах.
главное автору довести до милиции дело, иначе начнет только обороты набирать. помощник судьи (в прошлом) все промахи увидела и уничтожила.
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляirina1
Удивительно, но факт
Аноним Советчик• 07 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
Типа ей это поможет
Женщинас• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Типа ей это поможет
Там уже ничто не поможет.
А гугл все помнит, так что бесполезно удалять, там все записано в кэше.