06 ноября 2017

В Одессе пропал мальчик 9лет.

автор lyubov_1984 06 ноября 2017
Не добавились ни текст ни фото. админы обратите пожалуйста внимание,уже не впервый раз на советчице такие сбои.
автор lyubov_1984 06 ноября 2017
Не добавились ни текст ни фото. админы обратите пожалуйста внимание,уже не впервый раз на советчице такие сбои.
автор lyubov_1984 06 ноября 2017
Сотрудникам Малиновского отдела полиции сообщили о том, что 5 ноября с детской площадки по ул. Ицхака Рабина ушел 9-летний Ефимов Андрей.

Данную информацию обнародовала пресс-служба полиции, передает «Одесский паблик».

Приметы ребенка: рост примерно 120-130 см, был одет в черную куртку с красными полосками с капюшоном, синие джинсы, черные кроссовки и серую шапку.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении мальчика, просят обращаться по телефонам: (048) 765-75-27 или 102.
AnnLipa123 06 ноября 2017
Пускай поскорее найдётся
7969702 06 ноября 2017
пусть найдется
semenkovahka 06 ноября 2017
Что это происходит? Очееь часто сталиипропадать дети 9-13 лет.
Aforiaya 06 ноября 2017
Ответ дляlyubov_1984
Не добавились ни текст ни фото. админы обратите пожалуйста внимание,уже не впервый раз на советчице такие сбои.
Автор, добавилось , есть фото и текст. Дай бог, чтоб нашелся мальчик живым и здоровым.
Yanylka 06 ноября 2017
Поскорее найдись!
Yanylka 06 ноября 2017
Мальчик из нормальной семьи, судя по фото. Уйти самовольно не мог, я думаю.
мамочка 06 ноября 2017
Топ
Вомбат 06 ноября 2017
В топ. Господи, помоги!
Yanylka 06 ноября 2017
Ответ длямамочка
Топ
От того, что вы пишете ТОП, тема не поднимется. Нужно не меньше 4-х сообщений, но не слов ТОП
Yanylka 06 ноября 2017
Поиски нельзя прекращать ни на минуту, первые часы решающие обычно
oksana19823 06 ноября 2017
Пусть мальчик найдется живым и здоровым!
oksana19823 06 ноября 2017
От таких новостей всегда жутко, у самой такой сын
emoch_ka 06 ноября 2017
Только бы нашелся живым и здоровым
Майена 06 ноября 2017
Господи, помоги мальчику вернуться домой живым и здоровым!
Майена 06 ноября 2017
Часто последнее время детки стали пропадать, ужас какой-то (((
mashurik 06 ноября 2017
Пускай поскорее найдётся. Господи спаси и сохрани!
marydgayne 06 ноября 2017
Хоть бы поскорее нашелся живым и здоровым!!!!!!
автор lyubov_1984 06 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
Мальчик из нормальной семьи, судя по фото. Уйти самовольно не мог, я думаю.
надеюсь, что сам, и найдется в ближайшие несколько часов. У меня сын 9лет, даже не могу себе представить состояние родителей.
marydgayne 06 ноября 2017
Это получается, что ночь прошла.. Какой ужас((((
Gold_Fish 06 ноября 2017
Да Бог, чтоб мальчик скорее вернулся домой живой и здоровый!
pidlisna 06 ноября 2017
Пусть найдется. Девочки, все делаем репосты в фейсбук и другие соцсети
Лою 06 ноября 2017
Пусть найдётся живым и здоровым
Лою 06 ноября 2017
Поднимаем тему в топ
Надежда113 06 ноября 2017
Господи, помоги мальчику и его семье!
Tix 06 ноября 2017
А что за женщина в бордовом пальто, которая вела мальчика, по ней что-то известно?
marydgayne 06 ноября 2017
Ответ дляlyubov_1984
надеюсь, что сам, и найдется в ближайшие несколько часов. У меня сын 9лет, даже не могу себе представить состояние родителей.
моему 10 лет... да хоть сколько лет ребенку, это ужасно если дети пропадают((