уррра пишут что нашелся, в районе Привоза. на одесском форуме есть фото.
forumodua.com/showthread.php?t=3079109&p=68543493#post68543493
Не спокойная я• 06 ноября 2017
жесть, у циган нашли, на фото такой перепуганный ребенок. Ну вот как так??? Что за нация паразитов?? Думали что искать не будут. Истребить бы всю циганву. Сама дело имела как то с ними, наглючие и бессовестные до ужаса
постою_послушаю• 06 ноября 2017
Слава Богу!
Вот вам и самостоятельность. Не зря есть установленный возраст, когда можно оставлять детей без присмотра-12 лет. Ну вот как так это дитё с незнакомыми ушло? Хоть бы мальчишка поскорее к мамочке прижался. Бедная зайка.
marydgayne• 06 ноября 2017
Ответ дляНе спокойная я
глаза перепуганные
Слава Богу нашелся!!!
Marishanya• 06 ноября 2017
Даже представлять не хочу, что за сутки пережили родители
и сам мальчик
Но главное, что нашелся живой...Берегите деток
и сам мальчик
marydgayne• 06 ноября 2017
Ответ дляBlondy_1
Пусть ребенок скорее найдется живым и здоровым!
нашелся уже.
marydgayne• 06 ноября 2017
Ответ дляBlondy_1
Всегда про себя ругаюсь на тех, кто идет только на первую страницу и не заглядывает на последнюю, а сегодня и сама так же сделала. Слава Богу, что нашли.
да. бывает невтерпеж и хочется написать в теме)
промокашка• 06 ноября 2017
Уже писала здесь - года 3 назад у моей знакомой больной псих, пытался вырвать ребенка на улице из рук , девочке года 4 было , хорошо что прохожий парень помог , а так не известно чем бы закончилось , (на людной улице средь бела дня )
Ответ дляKATIA _V
Тогда понятно что ребенка быстро найдут. Неужели цыгане настолько глупы..
Могли вывезти за город .
Есть у них поселения в области и ребенок через полгода такой жизни не будет похож на прежнего. Мало кто с фото сможет сравнить и узнать
Очень много передач про это показывали...
Их темненьким детям не так активно подают.
Ответ дляirinka_22
Могли вывезти за город .
а не подскажите что за передачи, покажу мужу, а то у меня с ним споры, по поводу дочки, он все ругается, что пора ее отпускать саму гулять, я категорически против.
Ответ длявиканастя
Так навскидку не скажу , потому что давно смотрела .
По типу журналистских расследований .