marydgayne• 06 ноября 2017
были уже темы о пропавших мальчиках здесь... Слава Богу находились живыми и здоровыми! Пусть и сейчас так будет!
marydgayne• 06 ноября 2017
блин. как страшно(((( пишут, что его какая-то женщина увела((( собираются группы на поиски.

Ответ длячаревна
та вроде и возраст такой, чтоб не идти с чужими...страшно
Родителям надо думать кем может быть эта женщина и всех проверять не стесняясь. Родственница, коллега, бывшая соседка, родственница, подруга кого то из знакомых, любовница, соперница в каких то делах и т.д., мало ли
marydgayne• 06 ноября 2017
Ответ длячаревна
ужасно.. по фото мальчик очень умненький... видно ,что любим в семье. Вот кому он понадобился?(((
девочки сорри, я неправильно скопировала. сейчас постараюсь правильно добавить.
marydgayne• 06 ноября 2017
Ответ дляNatashs
А где такое пишут? Вообще не вижу никакой информации о ребенке, ни фото. Может с нетом что-то((
по ссылке есть пост о пропаже ребенка. и там в комментариях пишут.
marydgayne• 06 ноября 2017
Ответ дляNatashs
Мне не видно ни фото а ссылка на ФБ ведет на Yana Tkachenko, и никакой инфо о пропавшем ребенке.
на ее странице есть пост. ниже пролистните
Не спокойная я• 06 ноября 2017
капец(( вчера пропал, вчера и нужно было во все сети писать, уже столько времени прошло.
в топ