06 ноября 2017

В Одессе пропал мальчик 9лет.

показать весь текст
marydgayne 06 ноября 2017
Ответ дляirinka_22
Так навскидку не скажу , потому что давно смотрела .
По типу журналистских расследований .
но ребенку 9 лет!!!! непонятно на что они рассчитывают, воруя таких взрослых домашних детей.... это же не ребенок из неблагополучной семьи. а домашний мальчик.... Странная история!
Не спокойная я 06 ноября 2017
Ответ дляKATIA _V
Зачем цыганам красть детей? Для каких целей?
отстали от жизни? попрошайничать.
barabychka 06 ноября 2017
В Одесі трапилась страшна історія - з дитячого майданчику зникла дитина.

Хлопчик 9 років вийшов погратися і зник.
Відразу по тривозі біли підняті підрозділи поліції та спеціалісти #кіберполіція.

Завдяки оперативним діям правоохоронців хлопчика знайшли. Жінку, яка забрала його з майданчика, затримали.

Ми вдячні поліцейським за оперативність. Бо ця історія могла мати трагічне закінчення.

Шановні батьки, будь ласка, не втомлюйтесь повторяти дітям правила поведінки, якщо до них підходять незнайомці.

Ніхто, крім рідних і близьких людей, не може забирати їх зі школи чи з майданчиків.

А ми зробимо все можливе, аби подбати про безпеку дітей.

Національна поліція України Поліція Одеської області
виканастя 06 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
но ребенку 9 лет!!!! непонятно на что они рассчитывают, воруя таких взрослых домашних детей.... это же не ребенок из неблагополучной семьи. а домашний мальчик.... Странная история!
я думаю запугать ребенка и более старше по возрасту можно(
Tix 06 ноября 2017
Судя по форуму в Одессе это поставлено на поток и все про это знают и где эти банды обитают и куда попрошаек свозят насильно и детей и тишина, никому ничего не надо...трындец
marydgayne 06 ноября 2017
Ответ длявиканастя
я думаю запугать ребенка и более старше по возрасту можно(
запугать и увести - ДА!!! но удерживать долгое время и заставлять попрошайничать - нет....
виканастя 06 ноября 2017
Ответ дляTix
Судя по форуму в Одессе это поставлено на поток и все про это знают и где эти банды обитают и куда попрошаек свозят насильно и детей и тишина, никому ничего не надо...трындец
ну да... я в шоке просто
виканастя 06 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
запугать и увести - ДА!!! но удерживать долгое время и заставлять попрошайничать - нет....
почему вы так думаете? все дети разные, и потом если ребенка не дай бог перевезут в другой город?
Tix 06 ноября 2017
Мальчика нашли потому что знали где искать, а сколько ещё таких детей и стариков пропало, из неблагополучных семей которых может и не искал никто, а может делают вид, что ищут, кошмар какой то
Garmonija 06 ноября 2017
Информация с ФС ,нашли мальчика,сейчас в отделении полиции.Последний комментарий был 45 минут назад.
Слава богу все обошлось.
ksusha1155 06 ноября 2017
Ответ дляKATIA _V
Тогда понятно что ребенка быстро найдут. Неужели цыгане настолько глупы..
В другом городе, обычно..(
ksusha1155 06 ноября 2017
Посмотрела фото- ад соезы хлынули бедный ребенок, а родители(( слава богу что нашелся!!!
irinka_22 06 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
запугать и увести - ДА!!! но удерживать долгое время и заставлять попрошайничать - нет....
Если грудничкам дают алкоголь , чтоб не кричали и ходят в транспорте побираются, то взрослому ребенку тоже помогут ’не нервничать’
Не спокойная я 06 ноября 2017
Ответ дляTix
Судя по форуму в Одессе это поставлено на поток и все про это знают и где эти банды обитают и куда попрошаек свозят насильно и детей и тишина, никому ничего не надо...трындец
100%, не цыганам же вся прибыль идет, передают выше по цепочке((
чаревна 06 ноября 2017
Кто эта женщина, которая увела его и с какой целью? Есть какая то информация?
Pavelolka 06 ноября 2017
Ответ дляTix
Мальчика нашли потому что знали где искать, а сколько ещё таких детей и стариков пропало, из неблагополучных семей которых может и не искал никто, а может делают вид, что ищут, кошмар какой то
Нашли, потому что поднялись волонтеры. Листовками обклеено все. Ребенка опознали благодаря этим листовкам. А мразь эта 16летняя молдаванка шла на привоз продать телефон мальчика.
виканастя 06 ноября 2017
Ответ длячаревна
Кто эта женщина, которая увела его и с какой целью? Есть какая то информация?
Пишут, что 16 тняя молдаванка, с ее слов, на рынке пыталась продать тел. Мальчика
Natashs 07 ноября 2017

’Одеські поліцейські знайшли та повернули матері зниклого хлопчика ’

Мальчик рассказывает, что с ним произошло( Странно, как все просто.
виканастя 07 ноября 2017
Ответ дляNatashs
https://www.youtube.com/watch?v=OtMXF1cd4EM&featur...
’Одеські поліцейські знайшли та повернули матері зниклого хлопчика ’

Мальчик рассказывает, что с ним произошло( Странно, как все просто.
а что мальчик говорит? у меня звук плохой
Natashs 07 ноября 2017
Ответ длявиканастя
а что мальчик говорит? у меня звук плохой
Говорит, что просто сидел на площадке, а к нему подошла тетя с маленькой, попросила позвонить кому- то, он дал - она позвонила. Сходила в магазин, позвала его с собой, потом что-то передумала.. Ребенок сказал, что хочет к маме. Она посмотрела в фотки в телефоне и сказала, что знает его маму, предложила отвести его к ней. Потом сказала, что мама уехала с дедушкой и сестрой в Киев на 3 дня. Предложила переночевать у ее знакомых, потом поехали к ней на работу, потом на вокзал. Потом нашла его полиция.
Вот и все.

Возможно она и раньше к нему присматривалась, разговаривать пыталась, не зря она с ребенком ещё ходит. Расположить к себе так проще.
Думаю, голову ему заморочила, и он поверил. Цыгане виртуозы этого дела.
На себе подростом испытала их мастерство(
Pavelolka 07 ноября 2017
Ответ длявиканастя
а что мальчик говорит? у меня звук плохой
Честно, так абсолютная непонятка. На форуме просили написать, как увели мальчика, что говорить своим детям. Отписались ерундой типа каждый родитель знает подход к своему ребенку, знает что сказать...воды налили в уши. Отмазались. Неприятно. Когда надо было распространять, народ спамил где только можно и по группам вайбера, и по форумам, в фейсбуке. А теперь не нужны. Всех на йуГ.
А вот это интервью, вышедшее вчера поздно вечером, меня удивило. Все таки 9 лет ребенку.
И чего все твердят о цыганах? Было инфо вобще о блондинке в пальто. ХЗ
виканастя 07 ноября 2017
Ответ дляPavelolka
Честно, так абсолютная непонятка. На форуме просили написать, как увели мальчика, что говорить своим детям. Отписались ерундой типа каждый родитель знает подход к своему ребенку, знает что сказать...воды налили в уши. Отмазались. Неприятно. Когда надо было распространять, народ спамил где только можно и по группам вайбера, и по форумам, в фейсбуке. А теперь не нужны. Всех на йуГ.
А вот это интервью, вышедшее вчера поздно вечером, меня удивило. Все таки 9 лет ребенку.
И чего все твердят о цыганах? Было инфо вобще о блондинке в пальто. ХЗ
так вроде бы про молдаванку писали....
Pavelolka 07 ноября 2017
Ответ длявиканастя
так вроде бы про молдаванку писали....
Так ото ж. Ну ладно, не суть. Главное, чтоб она понесла наказание. И слава Богу ребенок дома. Со своим второй день обговарию. Живем рядом.
Pavelolka 07 ноября 2017
Я не могу просмотреть верхнее видео. Поэтому если повторюсь, сорри
http://www.youtube.com/OtMXF1cd4EM
Pavelolka 07 ноября 2017
https://www.youtube.com/OtMXF1cd4EM
Pavelolka 07 ноября 2017
Та что такое.....еще так