Курочка-наседка• 06 ноября 2017
Есть кто-то из Глевахи? Нашли техпаспорт на авто
Нашли сегодня техпаспорт на авто и не можем найти телефон хозяина.
Ни в одной справочной нет информации.
Проживает на ул. Боженка в Глевахе.
Может кто-то по соседски зайти?
Или, возможно, будут другие идеи?
Ни в одной справочной нет информации.
Проживает на ул. Боженка в Глевахе.
Может кто-то по соседски зайти?
Или, возможно, будут другие идеи?
Ваш психолог• 06 ноября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Там человек 1969 года, так что врядли...
В Фейсбуке разместите.Если не он сам,то знакомые / друзья могут увидеть.
И почему Вы думаете,что человек 1969 г.р не в соцсетях?Ему же не 80 лет...
Жидкость для снятия глаз• 06 ноября 2017
улица Боженко - это в селе Глеваха, даже не в поселке, вряд ли, здесь соседи будут. Может, поискать в соцсетях какую-то группу жителей Глевахи
Курочка-наседка
• 06 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
О, спасибо, а то я телефон почты нашла, а их 2 и не могу понять ’масив’ или ’село’
Самые крупные, по количеству подписчиков, группы Глевахи в Фейсбуке:
Глеваха оголошення
Глеваха.укр
Глеваха новини
Глеваха Куплю-Продам
пгт. Глеваха
Мистоинформ - Васильков, Глеваха, Калиновка, Великая
Барахолка Глеваха
Глеваха Тудей
Глеваха оголошення
Глеваха.укр
Глеваха новини
Глеваха Куплю-Продам
пгт. Глеваха
Барахолка Глеваха
Глеваха Тудей
Аноним_1317• 06 ноября 2017
Вконтакте есть группа Підслухано Глеваха. Она достаточно активна и сейчас.
МЧСница• 06 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы хоть сами то поняли , что написали ? Есть один населенный пункт - пгт Глеваха , не надо его делить на села и поселки. Боженко вообще возле центральной улицы.
Ответ дляМЧСница
Более чем, центральная улица у каждого своя :) Для меня это Вокзальная
А массив - это многоэтажная застройка от больницы и дальше.
Если ехать из Киева, то село - справа, массив - слева. Местные жители так и говорят ’на массиве’, ’ в селе’
МЧСница• 06 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а где вы написали про массив в предыдущем посте? У вас получилось село, но не село.
И если вы ориентируетесь только на одной улице, то это не означает, что все остальное глушь и нужно дезинформировать других. Многоквартирные дома есть не только на Вокзальной
Платье Длинное бальное• 06 ноября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Представляю уровень ваших родителей, если вы так думаете обо всех людях 45 летнего возраста.
Ответ дляМЧСница
При чем тут глушь или нет? Или это какие-то латентные комплексы проявляются?
Мой посыл был, что улица Боженко находится в селе (читай, застройка частными домами), значит соседей меньше, чем если бы это была многоэтажная застройка на массиве, значит вероятность найти их на кидстаффе ничтожно мала.
Ничего более. Не надо в моих словах искать посыл о классовом распределении.
МЧСница• 06 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
имелось ввиду что для вас это глушь. имелось ввиду что для вас это глушь.имелось ввиду что для вас это глушь. Я не местный житель и моя дача находится в другом конце поселка, но я знаю где ул.Боженко, а уж местные знают и подавно, даже если не живут рядом. Странно вы себе представляете шансы на население из 10 тыс.чел.