дамаАмстердама• 07 ноября 2017
И снова про сайт знакомств
История не нова: занесло меня на сайт знакомств на прошлой неделе, познакомилась там с мужиком.
В общении адекватен, хорошее чувство юмора, созвонились, поболтали — предложил встретиться. Я не отказалась.
Внешне оказался еще лучше, чем на фото, понравился. И вот тут можете начинать закидывать меня помидорами: по пути домой, в машине, поцеловались. И пошло-поехало. В общем, да — дело дошло до интима. Да, прямо в машине. Короче, вечер "удался".
Не скажу, что на меня это похоже, и я под каждого ложусь в первый же день, но оправдываться не буду — мы взрослые люди и сами этого захотели.
Сейчас приперлась на работу, и чёрт меня дёрнул поискать его в соц. сетях.
Ну, конечно, нашла. Там жена и 2-ое маленьких детей.
Ощущения двоякие. С одной стороны, чувствую свою вину, с другой — уже все случилось.
Само собой, на него не претендую, уводить не собираюсь, о деньгах вообще речи не идет. Но ставлю себя на место его жены — и тошно становится.
Она старше меня на 5 лет, на фото — замотанная бытом и детьми женщина. Видно, что в свои 34, за собой следить ей некогда, большой избыточный вес, не особо ухоженная. Я сейчас никого не осуждаю и не хочу унизить (неизвестно, как бы я выглядела в ее ситуации!), но, полагаю, что это играет не последнюю роль в том, что её муж ищет приключения на стороне.
С одной стороны, аккаунта в соц. сетях могло и не быть, и я бы вообще могла ничего не знать (ну, до какого-то времени). С другой — была бы не я, так другая, с кем он переспал.
Чё делать дальше-то? Не парится и забыть?
Крошечка-хаврошечка• 07 ноября 2017
Если вам нужен только секс, продолжайте;) смысл отказывать себе)
Но на место жены претендовать не стоит.
неДодекаэдр• 07 ноября 2017
Дело не только в лишнем весе жены. У мужика хобби такое. И для него идеально что не переведутся дамы готовые в машине давать что бы ему даже напрягатся не приходилось.
дамаАмстердама
• 07 ноября 2017
Ответ дляsunholder
Автор, даже если бы вы были страшнее его жены и не были против интима, секс бы случился. Не думайте, что заслуга во внешности. Просто его цель знакомства - секс, а ваша какая?
Да я себе никаких заслуг и не приписываю.
У меня отношения нет, я свободна.
Цели знакомства — от простого общения до отношений (что вряд ли).
У меня отношения нет, я свободна.
дамаАмстердама
• 07 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Но на место жены претендовать не стоит.
Секс с женатыми, по-моему, сомнительное удовольствие) Много головняка.
Крошечка-хаврошечка• 07 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
При правильном подходе головняка нет, но а вашем списке пожеланий нет секса без обязательств(
Ленивица-красавица• 07 ноября 2017
не парьтесь и забудьте! Если вы не хотите иметь отношений с женатыми. Да и он не прав, надо было сказать, что женат.
Советничаю тут• 07 ноября 2017
ой.. это. троллизм по поводу неуходеннлсьи. дммусенносьи день уже поддостал.. неинтересно. Только никто не любит говорить, что их эти же мужья и доводят до такого, не дают времен и высохнуть да. денег на все это. Ну с чё, из жизни. не изменилась, он и и дальше ею наслаждаются.. с другими женщинами. Только есть дуры, которых такая жизнь устраивает, а другие пытаются что то делать. Но с большинстве, конечно, боятся за штаны и ложки им яйца неуважая себя
Александр Майяк• 07 ноября 2017
Вобще не париться. С лишними килограммами пусть разбирается муж и его жена. Физическое уловольствие получили? Страсть была? Если было, то это тоже положительные эмоции,а значит хорошо. С личной жизнью та пара пусть сама разбирается, а Вы в следующий раз прошерстите по соцсети того, с кем собираетесь встречаться, чтобы потом не было угрызений совести.
Баба на горошине• 07 ноября 2017
Не обольщайтесь. Это тип мудаков такой, лишь бы всунуть. У меня БМ такой. При всей моей ухожености в 32, весом 55 при 175 см и тремя детьми, с секасом в любое время дня и ночи уличила в измене.
Если не напрягает секас женатиком - вперед и с песней
дамаАмстердама
• 07 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Никакого троллизма, я не утверждаю, что он ведёт себя так именно из-за ее внешнего вида. Может, просто мудак.
Больше половины вашего текста, увы, не смогла понять.
Советничаю тут• 07 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
ссма прочла и офигела)) телефон блин
дамаАмстердама
• 07 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Да я вот тоже так думаю, что их семейные проблемы меня меньше всего должны волновать.
Страсть была, было хорошо, не скрою.
Самое интересное, что в соц. сетях он не женат) Я зашла в список друзей, набрала его фамилию и только потом увидела его жену и совместные фотки.
Страсть была, было хорошо, не скрою.
дамаАмстердама
• 07 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Иллюзий совершенно не питаю, знаю свои внешние недостатки и достоинства. Если захочет изменить, то что ни делай — изменит.
Себя не оправдываю. Просто сожалею, наверное... Если бы знала, что у него семья, то ничего бы не было.
дамаАмстердама
• 07 ноября 2017
Ответ дляДаю справку
такая, как его жена, Вы будете если с ним свяжетесь))
Не, связываться не собираюсь.
Папобус• 07 ноября 2017
Как женщина не верю Вам! Либо женщина не додумалась прошерстить по соцсети вообще, либо сделала это до встречи, если вопрос женат/ не женат важен ей!
Общаюсь не с одним таким мч, заливают кто полгода, кто год. Но о всех навела справки, именно из-за того что женаты не допускаю подобных историй, не встречаюсь!
Любимка-анонимка• 07 ноября 2017
у мужика цель трахать все,что тепленькое и шевелится..
вы хоть удовольствие получили?
плюньте и забудьте как сон
сегодня вы ,завтра с такой же как вы потрахается. я бы не смогла ,брезгую таких мудаков
уважайте себя.
вы хоть удовольствие получили?
плюньте и забудьте как сон
уважайте себя.
Вумна вутка• 07 ноября 2017
А как вы его в соц сетях нашли?
Они ж фамилию свою не дают.
Если сам не даст ссылку на свою страницу, то и не найдете.
Они ж фамилию свою не дают.
дамаАмстердама
• 07 ноября 2017
Ответ дляПапобус
А чему не верите? Тому, что в течение дня познакомились, созвонились, встретились и так вышло? Ну, вот бывает. Прокололась и я.
Если общаешься чаще и дольше, то, понятное дело, что-то всплывает. Но я узнала уже после. Выводы сделала, не жалею — получили удовольствие оба, а большего мне именно от него и не надо.
А поделитесь, как наводите справки? Ситуации такие бывают, что годами женщины не узнают о семейном положении. Как вы вычисляете?
дамаАмстердама
• 07 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
А как вы его в соц сетях нашли?
Они ж фамилию свою не дают.
Да ну, вы серьезно?) Чтобы найти в соц. сетях разв только фамилия нужна? Мне хватило вскользь упомянутого учебного заведения, его возраста и знака зодиака в анкете.
Путем очень быстрого подбора выдало около 10 анкет, в одной из которых — он на фото.
И то! Как я писала выше — в профайле указано ’не женат’. Но я зашла в список друзей, и набрав его фамилию увидела анкету женщины, которая стоит с ним на аватаре, ну и еще несколько фоток, детей и т.д.
Папобус• 07 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
А, ну раз в тот же день секс что знакомство тогда сорри...но не думала что такие женщины о чем-то паряться....
Как навожу? Так же как Вы сделали + образование такое: поиски первоисточника во всем , помогает. Ну, общаюсь не день, выуживаю в ходе разговора какие-то второстепенные казалось бы не важные детали, по которым могу отсеять потом варианты претендентов. Совсем засекреченных боюсь, сейчас такое твориться, это не безопасно!
дамаАмстердама
• 07 ноября 2017
Ответ дляПапобус
Не судите, да не судимы будете)
Папобус• 07 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
Не судите, да не судимы будете)
вовсе не сужу, никто не обязан быть такой как вижу я... все разные, я бы так не смогла, акто-то может! кто-то любит яблоки, а кто-то груши - это жизнь
дамаАмстердама
• 07 ноября 2017
Ответ дляПапобус