Аноним_1313• 07 ноября 2017
Просто проходжу біля ВР
Не для срача, а просто фото біля верховної ради. Людей багато, багато наметів, і нереальна кількість силовиков. Все мирно.
Помидорина• 07 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
У вас аргументов ноль, ответ в стиле сам дурак..
Аргументов против чего? Я не вижу смысла вести этот диалог.
Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
мы пока не достойны такого президента как Михо..в том числе из за продажных троллей как ты.
вы хоть сами поняли что написали)
КонхфЭдкаТузик• 07 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А говорят в АТО некому идти...
они уже там были
Сегодня на диете• 07 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А Порошенко каким боком к войне? Не он ее начинал и никак не может повлиять на ее окончание.
Как дитя малое, или прикидываетесь?
Показушница• 07 ноября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Наприклад: Обіцяв продати бізнес - продав Україну
кому продав? ви вже хоч срач не розводьте, якби продав - все би виглядало трошки інакше і проти нього не організовували б таких компаній і вбросів