Аноним_1313• 07 ноября 2017

Просто проходжу біля ВР

Не для срача, а просто фото біля верховної ради. Людей багато, багато наметів, і нереальна кількість силовиков. Все мирно.
Єдина Країна• 07 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
Да, хто що. Антикорупційний суд, зміна виборчої системи, це офіційно. там уже і Пороха в відставку хочуть відправити
Да не Пороха, а Авакова. Но пролетели с голосованием.

Шкура Шуры• 07 ноября 2017
капец, здоровые мужики - пахать и пахать, а сидять, бездельничают
ну сколько им там платят, по 100грн? ну смешно, ей богу, ведь не студенты же
Не прохожу мимо• 07 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Ужн с Донецком обьединились бы и вместе погнали бы в шею народных, а так сидят штаны протирают
тссс....так они для этого и войну в 14году замутили..что бы народ реально не объединился(запад-восток) и не погнал этих всех олигархов(а реально-бандитов из 90х)на столбы висеть....
Меряю от 0• 07 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Он и первоначально случайно президентом стал, а при перевыборах шансов мизер.
Случайно?? ???
Сегодня на диете• 07 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Зато как бизнес расширил.
Вроде бы митингувальныки хотели блокировать магазины и заводы рошен
гражданинГрубиян• 07 ноября 2017
Ответ дляСегодня на диете
ну если говорить о бизнесе пороха, то там не только рошен блокировать.
100pudov• 07 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
А что люди хотят?какие требования?
Михо не хочет домой в Грузию на нары.
Меряю от 0• 07 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
да, и в Донецке не проводили выборы президента типа в зоне ато опасно(( а люди хотели проголосовать. Не позволил Порошенко сбить себе малину
Єдина Країна• 07 ноября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Наприклад: Обіцяв продати бізнес - продав Україну
Не хочу даже вспоминать, что он обещал относительно войны и армии ((((( https://www.slovoidilo.ua/promise/23644.html

Апочемучка• 07 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
зато как на другие выборы бежали, роняя тапки. Или у вас избирательная память?
Любви вам!• 07 ноября 2017
Ответ дляСегодня на диете
хочу увидеть, как покупатели этих магазинов дадут им между глаз. (виновата буде злочиннавлада, которая преследует патриотов)
Они ж ходиди с громкоговоритем в магазин, люди как покупали, так и покупают.
И даже больше покупают.
идиотизм некоторых неизлечим.
Любви вам!• 07 ноября 2017
Ответ дляЄдина Країна
а что там Трамп обещал?
Помидорина• 07 ноября 2017
’і нереальна кількість силовиков.’ так Аваков сказал что полиция не будет периметр ВР охранять ) или какие там силовики?
Єдина Країна• 07 ноября 2017
Президент мира! https://www.unian.net/politics/1033713-poroshenko-...
Сегодня на диете• 07 ноября 2017
Ответ для100pudov
Михо не хочет домой в Грузию на нары.
Не прохожу мимо• 07 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
там реально пошло на дыро-выборы процентов 15-20 дебилов не более..столько и в Киеве нашлось бы ваты(говорю как житель Киева)..но картинку создали по укр и рос тиви шо весь донбасс попёрся..а всё потому шо создали толпу на 2-3 реально открытых(из нескольких сотен) изб участках...а вы и поверили..
Єдина Країна• 07 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
а что там Трамп обещал?
Ну, обещания Трампа - дело такое. Меня больше волнует сейчас президент Украины, США пока не особо))
МинерАлочка• 07 ноября 2017
Ответ дляСегодня на диете
так все верно, бизнес и продал. а конфетки - то хобби. хобби он не обещал продавать
Любви вам!• 07 ноября 2017
Ответ дляЄдина Країна
а слова кандидата Трампа и действия Президента США Трампа в связи с ситуацией в Украине тоже не не обходят?

Бензопирен• 07 ноября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Там часто так) Иногда удивляют здоровые мужики, которые днями сидят и байкотируют...
Так работа у них такая
Не бесплатно же сидят
Помидорина• 07 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну так по ТВ прикол показывали. Оказывается самому стать или с группой лиц что-то говорить, требовать нельзя. ВСЯ территория куплена или арендована. Журналисты хотели типа с женой Саакашвили печеньки раздавать и о своем говорить - так их погнали, некоторые драться хотели, чтобы по их территории не ходили. Вообщем, журналисты оттуда буквально бежали.
И вот интересно кто ж это все купил и кто оберегает? Явно все не по Вашей и нашей инициативе(((
Ой ну я не знаю ))) судя по работе порохоботов, по плавающим журналам с черной бухгалтерией Яныка в Межигорье, я сейчас ничему не уидвлюсь. Людей тупо разводят, наснимают если надо такого!!! А мы как олени верим и возмущаемся всему что показывают по телеку (((((
Апочемучка• 07 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
В любом случае говорить ’Донецке не проводили выборы президента типа в зоне ато опасно’ глупо. Если там градами и всякими другими орудиями лупашат. Какие выборы?
Белочкой зови• 07 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Так и Пороха выбрала четвертая часть населения страны.
А картинку создали)
И тоже многие поверили.
Политтехнологии они такие.
Мамзелькин• 07 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ну так то на митинг разрешения брать нужно, просто так митинговать стихийно низзя. наверное в этом разрешении и место митинга указано.
А как там на самом деле то х/з
Апочемучка• 07 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
А картинку создали)
И тоже многие поверили.
Политтехнологии они такие.
ну глупо не прийти на выборы и потом возмущаться, что ’я не выбирал’.

Это как хотеть выиграть в лотерею, но не купить лотерейный билет.
автор Аноним_1313 • 07 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Не правда, ходила за сцену, там стоїть чоловік та записує в список охочих виступити, питає фіо, звідки та на яку тему буде говорити. Просить щоб не затягувати.
Мамзелькин• 07 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
ну и логика, если здоровый мужик то все жизни нет? только пахота до пенсии?
Меряю от 0• 07 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка

Читайте внимательно - в Донецкой области выборы не проводили. Люди не имели возможности голосовать
ЯяяКакаджамбо• 07 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Здрасьти, а побухать на природе, с видом)
автор Аноним_1313 • 07 ноября 2017
’щоб не затягували виступ’