Аноним_1313• 07 ноября 2017

Просто проходжу біля ВР

Не для срача, а просто фото біля верховної ради. Людей багато, багато наметів, і нереальна кількість силовиков. Все мирно.
Ангел-предохранитель• 07 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
Та я поруч була, думаю треба зайти і подивитись що там робиться. Знімала просто з місця подій.
а там, где силовики спиной стоят Вы из помещения фотографировали? как Вас впустили?

Любви вам!• 07 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
Там дуже багато людей
значит подтянули под необходимую картинку.
в те дни, когда работает ВР людей будет пару сотен.
в остальное время до 50-ти человек.
автор Аноним_1313 • 07 ноября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
То другой человек выложил, не мои фото
Дама с собачкой• 07 ноября 2017
Что, опять бомжам ночлежку устроили.
Karma flower• 07 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
да, и в Донецке не проводили выборы президента типа в зоне ато опасно(( а люди хотели проголосовать. Не позволил Порошенко сбить себе малину
Удалено администрацией...
Перемелица• 07 ноября 2017
Ответ дляKarma flower
Удалено администрацией...
ахаха, то ли дело вы)))) интеГенты... выбрали культурного, красивого, образованного ж....))))
Перемелица• 07 ноября 2017
Ответ дляKarma flower
Удалено администрацией...
интелеГенты))))
Белочкой зови• 07 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
ну глупо не прийти на выборы и потом возмущаться, что ’я не выбирал’.

Это как хотеть выиграть в лотерею, но не купить лотерейный билет.
Зачем покупать лотерейный билет, заведомо проигрышный?
Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2017
Ответ длянеДоПриличий
Ужн с Донецком обьединились бы и вместе погнали бы в шею народных, а так сидят штаны протирают
Донецк пусть выгонит санчала свою власть.

Karma flower• 07 ноября 2017
Ответ дляПеремелица
Можно сколько угодно обсирать Порошенко и он это заслужил во многом, но разница между ним и предыдущим товарищем - небо и земля. Между ним и донецкими нынешними князьками - пропасть.
Качественно новый уровень президента, который местами даже на английском говорит.
Я такая боевая• 07 ноября 2017
А говорят в АТО некому идти...
Саакашвили хо отставки Пороха?
На его место метит????
Ответ дляЯ такая боевая
А говорят в АТО некому идти...
помните,как клуб менты накрыли...тогда и наркоту нашли и сразу укланяющихся от службы
Я такая боевая• 07 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага, по Львову ищут, а тут как на ладони и даром не надо.
Ответ дляЯ такая боевая
Помидорина• 07 ноября 2017
Ответ дляKarma flower
А как его уровень английского и дипломатичность должна греть народ? Как поможет это все пенсионерам? Онкобольным? Да и вообще обычным трудягам? Как? )
Не достаточно этих качеств.
Єдина Країна• 07 ноября 2017
Ответ дляKarma flower
Кстати, у Яценюка уровень английского выше, чем у Порошенко. Он свободно говорит, а не ’местами’))))
Єдина Країна• 07 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не понимаю Вашу радость, извините. У Вас сыновей-подростков нет?
Karma flower• 07 ноября 2017
Ответ дляПомидорина
Не достаточно этих качеств.
Знание английского говорит о наличие мозговой деятельности. Как минимум.
А вообще был разговор за кого в 2014 голосовали бы донецкие. Так вот они в том же году выбор сделали.

Помидорина• 07 ноября 2017
Ответ дляKarma flower
Ну и к чему привела эта его мозговая деятельность? В Украине зашибись живется?
Єдина Країна• 07 ноября 2017
Ответ дляKarma flower
Ну, и благодаря этой деятельности, в Украине теперь бессрочная война, в которой ежедневно гибнут молодые ребята?
Идеальная оптимистка• 07 ноября 2017
Ответ дляЄдина Країна
А Порошенко каким боком к войне? Не он ее начинал и никак не может повлиять на ее окончание.
Помидорина• 07 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та ну на вас, как отрешенная ей Богу.
Єдина Країна• 07 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, естественно не он.... И повлиять не может, увы (( Мне как-то статья британского эксперта попалась. Она длинная, но особо меня впечатлила одна фраза ’РФ відкрито не визнає, що веде бойові дії на сході, утримує бойові втрати на мінімальному рівні. А Україна готова до бойових втрат. Тому і нічия між українськими традиційними бойовими діями і російською гібридною війною’ Читайте більше тут: http://zik.ua/news/2017/11/05/konflikt_ukrainy_i_r...
Девочки, ну когда вы, наконец, мозги включите?
Идеальная оптимистка• 07 ноября 2017
Ответ дляПомидорина
Та ну на вас, как отрешенная ей Богу.
У вас аргументов ноль, ответ в стиле сам дурак..
Єдина Країна• 07 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если развернуть здесь аргументы - или забанят и поудаляют сообщения или удалят всю тему ((((((
Не прохожу мимо• 07 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
а что там Трамп обещал?
нам Трамп ничего не обещал,а что он обещал своим американским избирателям- не наше дело...у нас свой патологический брехун есть- вот с него и должны спросить.
Не прохожу мимо• 07 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Что, опять бомжам ночлежку устроили.
давай за поребрик ПНХ.
Не прохожу мимо• 07 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Саакашвили хо отставки Пороха?
На его место метит????
мы пока не достойны такого президента как Михо..в том числе из за продажных троллей как ты.
Єдина Країна• 07 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
++++++++++++++