Кружите меня,кружите• 08 ноября 2017

Водафон обнаглел. Отказ в смене тарифного плана.

Водафон обнаглел. Присылает СМС о повышении тарифов и уже не первый раз в этом году. Такая цена не устраивает. Попросили перевести на более дешевый и простой тариф . Получили отказ в смене тарифного плана., т.к. компания запрещает переводить.Что делать?
mkc1974• 08 ноября 2017
обычно в центре обслуживания переводят после того как пригрозить что отключитесь
Дайте подуться• 08 ноября 2017
Аналогично. Утверждают,что более дешевые тарифы не доступны
Коварная Зая• 08 ноября 2017
Меня тоже принудительно перевели на другой тариф...........(
Подкустовый выползень• 08 ноября 2017
раньше переход на более дешевый тариф был платным..... а что за повышение? у меня контракт и тариф не менялся с начала года....
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2017
Да у меня тоже уже 110 грн.было 90 грн. Ред м
Охренели просто
Ната Лия• 08 ноября 2017
55 грн в месяц это занадто, офигели совсем уже
у меня ред с 2015, недавно смс пришла о повышении
автор Кружите меня,кружите • 08 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Предоплата. Был 80 грн на 90 дней, стал 90 гр в месяц, а теперь ещё будет выше. Практически им не пользуемся, только для вхлдящих звонков использовали. Но если счёт не пополнять (105 грн) , то звонил- не звонил , а снимать 2 грн в день будут. Считаю , что это ГРАБЁЖ.
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня тоже контракт уже лет 7. В последнее время за два номера платила 100 грн. В конце октября пополнила, как обычно. На следующий день смотрю, долг 74 грн, подумала деньги не зачислили. А нет, подняли тариф тихонечко...теперь нужно платить 150...
Подкустовый выползень• 08 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
капец((( у меня контракт , 50 грн в месяц- 50 минут на других операторов,безлимит в сети+ интернет, соцсети бесплатно.... и в роуминге 2 грн минута разговора... пока мне это выгодно)

я бы на Вашем месте отказалась от таких условий !

мне полгода как киевстар шлет смс- предлагает за 35 грн в месяц тоже самое)
Бабайко• 08 ноября 2017
свекровь подключила услугу ’рік без абонплат’ к пакету ’Ред хс+, денежки прошли, 480 грн, а услуга не подключена, иду разбираться сегодня
Подкустовый выползень• 08 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
водафон жжет(((( но у меня пока списали 50 грн в ноябре..... мне повысили с начала года, в прошлом году было 35 грн, с января стало 50.... я так понимаю что скоро ждать покращень(((((
Жаль , что до сих пор так и не приняли обещаный закон о сохранении номеров телефонов при смене моб оператора. Думаю, что это сдержало бы их от повышения тарифов. Но кто-то заинтересован в обратном. ОООООООООчень жаль.
liadna82• 08 ноября 2017
Ответ дляБабайко
Мне пришла такая смс, за 360 грн на год, решила я отправить смс, думаю, как вігодно... Ага, щаз, пишет для активации в моем тарифе єтой услуги нужно 540 грн
Бабайко• 08 ноября 2017
Ответ дляliadna82
пожилому человеку поездили по ушам, она толком не разобралась, чуть не плачет, куда деньги ушли непонятно
Повелительница лампочек• 08 ноября 2017
А меня перевили, вот как раз на выходных. Тариф старый был Red M 2015 - Платила 70 грн в мес. (2 гб интернета, 50 минут на других операторов). теперь Red S: 60 грн. и 4 гб., 75 минут на других операторов.
Знаю, что многие журналисты вдохновляются темами Советчицы. Но эта тема не хлебная для них. Поэтому ждать хорошего не приходиться.
Языката Хвеська• 08 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня был такой же тариф,спокойна перешла на лайт+. А сначала они перевели на стандартный. Но было предложения перейти на разные тарифы. Если не говорите,попробуйте перейти на лайт. Там 2 грн снимаются в день разговора только. А так на стандартном говорил не говорил ,2 грн. ушли
Языката Хвеська• 08 ноября 2017
Ответ дляБабайко
А почему не на лайт +. Там год без абонплаты 240 грн
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мы просили - нам отказали. Якобы им запрещено на более дешевые тарифы переводить. Сегодня поеду в их сервисный выяснять.
Ответ дляЯзыката Хвеська
Наперёд больше им ни копейки не дам. Хватит. За три месяца ( оплата была до 9 ноября) это уже дважды поменяли тариф.
Повелительница лампочек• 08 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Врут.
А как вы пытались перейти? Я просто набрала нужную комбинацию цифр.
Котенок аки рысь• 08 ноября 2017
Автор, у меня та же ситуация как и у Вас. Был МТС 80 грн. на 3 месяца, потом перевели сами на ред с. хотела перейти на ред хс, а они его отменили для перехода.Теперь можно перейти только в более дорогой тариф. Звонила им, ругалась -бесполезно. Сказали, что с 03.11.17 отменили все дешевые тарифы для перехода. В ред м или л можно переходить, а в хс или лайт -нет. Говорят, покупайте новый номер с тарифом ред хс и все.
Котенок аки рысь• 08 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Врут.
Не срабатывает уже. Они из меню 111 даже информацию о переходе на более дешевые тарифы исключили. Отключили с 3 ноября переход.
Повелительница лампочек• 08 ноября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
И как я по вашему это сделала в субботу?
Повелительница лампочек• 08 ноября 2017
Котенок аки рысь• 08 ноября 2017
Так на ред с еще можно переходить, а я про ред хс и лайт говорю, они самые дешевые. На эти не перейти -отменили. У меня ред с и я на хс или лайт хотела -не дали.
Котенок аки рысь• 08 ноября 2017
Кстати за ред с с вас еще на 5 грн меньше взяли, с 03.11.17 он уже 65грн.
Повелительница лампочек• 08 ноября 2017
Ааа, тогда пардоньте
Были в сервисном. БЕСПОЛЕЗНО. Завязываем с водафоном. Он не для малоговорящих.