4есотка• 08 ноября 2017

Девочки,Вы ходите в спорт зал в 1-2день м.?

Как то не важно себя чувствую,слабость общая,спина болит.Сегодня на 18:00 в спорт зал с подругами иду.Звонила одной,говорю что не хочу сегодня,все болит -она считает что это я уже халтурю и ищу оправдания,что бы типа уже не ходить и меня, в общем,на мало хватило.
Девочки,Вы ходите на спорт,фитнес и прочие занятие в период мес-х, или пропускаете эти дни.
Спасибо.
Фиона Шрековна• 08 ноября 2017
Я всегда ходила. Но у меня критические дни так проходят, что они что есть, что их нет.

Заместитель Анонима• 08 ноября 2017
1-2 день нет, только после 3 могу, хотя живот не болит.
Не можете- не идите!
кружкаЭсмарха• 08 ноября 2017
Хожу, и во 2-й и в 1-й.
Снежнакомка• 08 ноября 2017
Хожу! И в первый и во второй) Чувствую себя не очень. Нагрузку уменьшаю. Не дай себе расслабиться!
Чижик Пижик• 08 ноября 2017
1 день ,не те в зал -взагалі насилу ходжу.останній час хоч без обезболюючих.а раніше ,то геть кепсько було.Ходжу починаючи з 3дня. саме і не дискомфортно і не має багато виділень.
На привозе• 08 ноября 2017
Ну это у кого какие м. Я из дома выйти не могу, заливает, какой уж спортзал, тупо не доеду
автор 4есотка • 08 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не можете- не идите!
Спасибо, и я так думаю,что 3-4день как то потяну,но вначале трудно.
Зоркая Зорро• 08 ноября 2017
Сходите - на будущее будете знать, как поведет организм себя. Возможно даже такое, что легче 1-й день м. со спортом пройдет
Бочка порохУ• 08 ноября 2017
у меня всегда проходят спокойно — без болей и плохого самочувствия
но зал в 1-2 день запретил гинеколог, максимум побегать, но силовые нагрузки запретил

Queste• 08 ноября 2017
хожу, если есть боль - можно выпить спазмолитик, если ПМС выводит из строя - это повод обратиться к врачу
Ло Шарик• 08 ноября 2017
у меня сегодня 1-ый день, ощущение, что по мне танк проехался: живот болит дико, спину тянет, аж в ноги отдает, тошнит, голова, как в вакууме, давление 84/43. Какой спортзал?
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2017
Я в 1-2 день не хожу. Только с 3. Большинство трениров тоже считают что не стоит идти в зал в начале кд. Да и ничего страшнего не произойдет если пропустить 1 тренировку
автор 4есотка • 08 ноября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо что поделились.
Marililova• 09 ноября 2017
не хожу- очень плохо это проходит. Но вам по ситуации , смотря как вы себя чувствуете.