Девочки, себя уже таким придурком чувствую, у меня висят неоплаченые заказы, обещала продавцам 15го оплатить, денежка которую получаешт после рождения ребёнка - 12штук, которую на 2 года растягивают, всегда была вовремя, а тут нету. у меня деньги есть, но нет возможности пойти в банк, меня уже продавцы трясут и я как дурочка каждому объясняю, что оплачу, но вот жду деньги. что ж это за нафиг такой? Это перед выборами такое счастье? или мне приват ттрясти? Вы получили эти деньги?
Аноним• 19 сентября 2012
Я получаю в Ощаде. Должны были 16 быть,сегодня пошла снимать, а нету. Думаю, что все таки выборы...
Аноним• 19 сентября 2012
я получаю в Мегабанке 11 уже пришли,а так мах до 15 приходят как выходные припадут
Аноним• 19 сентября 2012
Не обещайте, если еще нет денег в руках. А сейчас конечно вас будут трясти, вы же назаказывали, а оплатить не можете. Пусть это будет вам опытом, что без наличия денег заказы делать нельзя.
Ой, а можно и я вклинюсь.. может, и не по теме... деньги я получила еще 10 числа (ВАБ банк), девочки-киевлянки, а кто-то получал дополнительно 100 грн ко Дню Независимости (в августе), нашла статью, где написано, что всем мамочкам с детками до 3 лет, должны были по 100 грн выдать!!!! Я ничего не получила, а Вы?
Ответ дляkopaolga
нет, не получала
Диверсификация• 19 сентября 2012
Я тоже в этом месяце не получила НИЧЕГО! Всегда получала 15 числа, сейчас глухо. Киев, Приват.
Ответ дляАноним
Деньги у меня есть, у меня нет времени пойти в банк, раситываюсь ерез приват 24.
Ответ дляkopaolga
это 100% утка вчера интересовалась у знакомой из совбеза
Диверсификация• 21 сентября 2012
Ответ дляКа Тюша
мне знакомая сказзала, что приватовцы в этом месяце не получат, начала оплачивать свои заказы, вчера заплатила куртеру, чтоб поехал в банк и оплатил пару заказов. Зашибись вышло. не ту страну назвали Гондурасом.
А ваша знакомая не узнавала, почему так? Банк не имеет права держать деньги у себя больше 3 дней. Я просто тоже не получила, у меня тоже Приват.