волосатое стекло• 10 ноября 2017

Подскажите,пожалуйста,завтра вылет,у сына горло болит((

Что можно предпринять на самых первых стадиях простуды?завтра вылет а сын (7 лет) утром встал и говорит,горло болит,глотать больно.подскажите,что можно дать ему?
Уси Пуси• 10 ноября 2017
Полоскать сбором Элекасол, подышать через небулайзер Декасаном в небулах. Дать противовирусные.
Добротная• 10 ноября 2017
Лисобакт, спрей горлоспас или тантум верде
Уси Пуси• 10 ноября 2017
Дополнитнльно Фарингосепт и пшикать чем-то
Уси Пуси• 10 ноября 2017
Противовирусное-Амиксин
Девушка Прасковья• 10 ноября 2017
Мне нравится спрей ангиноваг, реально помогает. Но учтите, если это настоящая бактериальная ангина, то без АБ не обойтись, к сожалению. Я бы взяла с собой (проконсультируйтесь с врачом)
Хочу_на море...• 10 ноября 2017
Люголь хорошо помогает.с собой леденцы Исла зелёные возьмите.
автор волосатое стекло • 10 ноября 2017
Не думаю,что ангина.думаю начало вируса.иногда бывает,несколько дней и проходит.а из-за вылета боюсь и надо не упустить.
автор волосатое стекло • 10 ноября 2017
Спасибо.может дать антифлю КИДа?
галлея• 10 ноября 2017
эффективней чем квасцы средства нет... прополощет горло 2 раза и все !!!!
автор волосатое стекло • 10 ноября 2017
Ответ длягаллея
Что это такое?впервые слышу
masyanik09• 10 ноября 2017
Гивалекс (Givalex) спрей самый действенный.
Мелочунь• 10 ноября 2017
Так чтоб на 100% то это Орасепт или Йокс. Гадкие, но на экстренный случай.
Кы-ы-ы-ця• 10 ноября 2017
Автор ,первий совет самий толковий !!!
автор волосатое стекло • 10 ноября 2017
К сожалению небулайзера нет(((
Тепличная• 10 ноября 2017
полоскать фурацилином - пока дома (через час-два)
и в дорогу возьмите декатилен.
(ну и набор - от температуры, может противовирусное дайте - но они сейчас, как по мне - не эффективны
Люблю порядок• 10 ноября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор ,первий совет самий толковий !!!
Поддерживаю
Тут надолго• 10 ноября 2017
это у него на нервной почве. такое бывает у очень мнительных людей. неожиданное недомогание при важных решениях. сын боится лететь?? поговорите с ним. элементарная психология......
Люблю порядок• 10 ноября 2017
Частое полоскание, через час.
Можно Ингалиптом брызгать, таблетки трахисан.
Люголем мазать.
Но, в первую очередь полоскание. Дайте так же противовирусное что то
Банан-барабан• 10 ноября 2017
Вокара по 5-6 капель в столовую ложку с водой каждый час, но не больше 8 раз в сутки. к вечеру боль утихнет. Второй и третий день в том же режиме принимать, потом 3 раза в день.
Аноним_1336• 10 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
К сожалению небулайзера нет(((
Ни в коем случае! Небулайзер - это не для горла уж совсем. Разве что разнести по бронхам все, что сейчас в горле.
Автор - заварите полоскания и полощите раз 8 за день. Я просто ромашку с шалфеем пополам завариваю. Исла-моос шт 6 за день рассасывать еще.
Если боль будет усиливаться или не будет проходить, можно будет подключить антимикробные полоскалки и брызгалки.
Но стрелянием из пушки по воробьям сразу вы можете сделать только хуже.
Горло - это не так страшно, нам ак-то пришлось с отитом лететь.
На месте, если на море летите, пройдет быстрее.
язззззь!!!• 10 ноября 2017
А я бы брызгала тантум верде и давала рассасывать трахисан. И ещё сделала бы ядерное солено- содо- йодовое полоскание три раза в день.
автор волосатое стекло • 10 ноября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Что за полоскание?я просто мажу хлорофилиптом всегда
автор волосатое стекло • 10 ноября 2017
Да,на море
Хачапууури• 10 ноября 2017
Ответ дляДобротная
Хачапууури• 10 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
На стакан горячей воды по 1/3 ч ложки соли, соды и йода
Цветок Мира• 10 ноября 2017
Декатилен, мгновенно снимает боль. И полоскать часто хлоргексидином. Средство копеечное, но очень эффективное
язззззь!!!• 10 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
На стакан теплой воды чайная ложка соли+соды+накапать йода.
4udik• 10 ноября 2017
Полоскать - столовая ложка Декасана на пол стакана теплой, кипячёной воды - три раза в день. На вкус - жесть, но работает очень хорошо.
Рассасывать лисобакт, декатилен.
Брызгать тантум Верде по 4 дозы 3 раза в день. Обильное тёплое питье.
И следите - у нас две недели назад с больного города начался вирус, четыре дня высокой температуры (для нас это дичь, обычно два дня максимум).
Прасковична• 10 ноября 2017
Я очень часто сталкиваюсь с больным горлом. То, что напишу - помогает за сутки, реально.
Противовирусные - циклоферон.
Горло полоскать каждые полчаса - Сангивитрин и Октинесепт ( этот препарат супер дорогой, но его надо капельку, мне на полгода хватает бутылки). Тонзилотрен рассасывать. И трахисан.
галлея• 10 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Что это такое?впервые слышу
вот-вот... стоит копейки, а єффективность 100%...в аптеке купите..на вид как лимонная кислота